что нужно для выставок, какие требования к собаке, что нужно знать хозяину, где нужно регестрироваться, я живу в ХарьковеХар

Graf aka Sergey

Любитель собак
Предлагаю кобеля САО клейма нет, но есть документы они нормальные или для выставок не пойдут?
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Вам помогут в Кинологическом клубе и ответят на все ваши вопросы http://nikakennel.com/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У вас так много клубов http://kharkovdogs.dogbb.ru/viewtopic.php?id=10









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Нужна щенячка КСУ, ветпаспорт со всеми прививками. Ну и деньги на регистрацию: ) Заходите на сайт КСУ, смотрите расписание выставок и прикидываете, кдуа вам удобней пойти. Дальше 2 варианта развития событий : 1. Идете регистрироваться в кинологический клуб, получаете партбилет члена КСУ, оплачиваете годовой членский взнос и они вас там регистрируют на выставку . 2. Заходите на сайт клуба, который проводит ту выставку, которая вас заинтересовала и заполняете форму онлайн-регистрации. Я бы посоветовала первый вариант, ибо там вам помогут и с ринговой дрессурой ( подготовкой щенка к выставке) .
Та ссылка, которую вам скинули в первом ответе ведет на сайт альтернативной кинологической организации. Их выставки смысла не имеют в принципе

P.S. Рекламная пауза: регистрируйтесь к нам на Львовские цацыбы на май: ) У вас и щеня к тому возрасту подрастет и Львов в мае очень красив:)









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Bernard

Любитель собак
Информация по выставке на 01.05 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].В темке есть заявочный лист, на выставку. Там же в заявочном листе есть расценки. Заполните заявочный лист и в клуб. Вам понадобится хендлер, чтобы подготовить к рингу щенка (вам подскажут в клубе) . Справки:

Тел/ Fax : (0572)94-03-91,т/р. (057)757-26-27

Тел/моб. (066)-749-67-87, (067)-167-42-23

Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]











-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх