Что одеть хендлеру на выставку собак?

Puppo

Любитель собак
Выставляю немецкую овчарку на выставке. Что можно подобрать из одежды на показ в конкурсе Юный Хендлер?!
 

Only you

Любитель собак
Для немца - самый удобный спортивный костюм и самые удобные кроссовки. Вам бегать минимум 6 кругов, цвет одежды значения уже не имеет.
 

Trenton

Любитель собак
Пусть будет в чём мать родила...









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Ирусик

Любитель собак
Штаны, удобная обувь без каблука... Хотя если вы уверенно бегаете в юбке-карандаше и на шпильках, то почему бы нет!?!?
 

Quintin

Любитель собак
Не броскую, спортивную одежду.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Toporek

Любитель собак
Смотря какая это тема. Есть темы разные: ВОЕННАЯ, СПОРТИВНАЯ, ПРОГУЛОЧНАЯ и так далее... Вот выкладываю несколько фото и интернет магазин... Значит, саму ссылку я выложить не смогу (так как, АНТИ-СПАМОВАЯ СИСТЕМА, все такое. Поверьте, никакого спама!) Магазин называется ДИМОН-КАМОН (так и набираете в интернете) Не забудьте только ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК.











-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

evgenius76

Любитель собак
Одежда не должна сливаться с окрасом собаки, быть ближе к классическому стилю и не яркой, что бы не отвлекать от собаки, да и в правилах вроде прописано это.
 

irkutsk

Любитель собак
Не маску. Одежда должна быть цветом больше похожем на окрас собаки. Жилет какой нибудь, рыжий с чёрными оттенками.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Удобные брюки или брючный костюм и кроссовки или балетки
никаких каблуков, да и в юбке с овчаркой бегать не вариант , .









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Yadira

Любитель собак
Обычно классический стиль одежды, юбка или брюки уже на Ваше усмотрение, да и обувь тоже. У меня мама спокойно выставляла РЧТ на каблуках и в юбке.









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Morvant

Любитель собак
спортивный костюм









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 
Верх