Что сделать, чтобы собака не забеременела после вязки?

Lynn

Любитель собак
У собаки течка уже почти кончилась, на протяжении течки следили, гуляли с поводком, и под конец она выскочила из ошейника и убежала за поворот, пока догнала, она уже сцепилась с кобелем. Побежала за холодной водой, орала, кидалась камнями и расцепились они довольно быстро. Но вязка ведь все равно произошла. Может собака забеременить и как можно это предотвратить? Рожать собаке нельзя, это ее первая течка, она еще молодая очень, года нет.
 

DJ WINTER

Любитель собак
В ветклинику идти. И там решать вопрос. Либо медикаментозно, либо стерилизация. . Первое может привести к бесплодию.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Grand Master

Любитель собак
Давно это было. Начальница моя бывшая по телефону .как начала ржать. Я спрашиваю типа . что случилось. У них огромная собака (как из кино БЕТХОВЕН) с маленькой дочкой пошли гулять . Тут кабель увидел суку и на нее. Дочка говорит домой к папе прибежала и говорит. папа папа там наша собака с другой жопами прилипли и не могут отодраться. Вот начальница от смеха чуть не умерла.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Devill

Любитель собак
Ошейник туже одевать надо!! ! А не просто накидывать для вида на шею! ! Теперь пусть рожает, ищите куда пристраивать будите. Либо стерилизуйте.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Auginn

Любитель собак
здравствуйте, может ли собака забеременнеть если на неё кабель несколько раз прыгал ? ,но есть ли у неё течка или нет я не знаю




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 
Верх