Что скажите по поводу этой вязки? Стоит ли брать щенка от этой пары, для дома? (ВНУТРИ) Всем заранее спасибо!

NotBad

Любитель собак
ХЗ САМ РЕЩАЙ









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Julio

Любитель собак
Я бы не взяла.
Ни одного титула ни у мамы, ни у папы. То есть маму пару раз сводили на выставку, но особых успехов не достигли.

Чтобы вязать свою суку кобелем с оценкой отлично, надо быть очень... не придирчивым. Обычно даже простеньких сук стараются вязать интерчемпионами, чтоб улучшить.

ОКД? Загадочно. ОКД-1 или 3? Почему-то не указано. Или это просто ОКД в бытовом понимании, типа На площадку ходили, сдавать не стали?

Но дело ваше. Я просто для себя рассматриваю только реально классных собак, мне на нее каждый день еще лет 15 смотреть )))









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Dijar

Любитель собак
У питов особенно важны качества психики. Должна быть очень устойчивой, и чтобы никто из ближайших предков (тех, кто указан в родословной) не был обучен агрессии к человеку, поскольку это говорит о слабой психике, которая легко срываема. Такая собака просто опасна для содержания в семье. Поэтому даже для себя, для дома брать надо только в хорошем питомнике, где собаки все с уравновешенной психикой.
 
Верх