Что такое выставка собак там есть какиета конкурсы?

JBrodi

Любитель собак
На выставке собак есть какиета конкурсы? по каким меркам оценивают собак? эсли есть то что за конкурсы и смогу ли я повести свою собаку на такую выставку? когда в Николаеве пройдет выставка собак? И что собака должна знать для такой выставки?
 

Brave Hero

Любитель собак
Их по разным критериям оценивают. Например, по шерсти, по причёске, по зубам. Есть и конкурсы. Где они бегают по каким-нибудь горкам и тоннелям.









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Sarai

Любитель собак
Это своего рода зомбовыставка, чтобы люди приобретали собак и это очень выгодно производителям кормов для собак и те кто занимается продажей собак. ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС и никакого отношения не имеет к любви к животным.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Marcel

Любитель собак
онируются породистые собаки, их оценивают по соответствию стандарту породы, отбирая лучших для допуска к дальнейшему разведению. Конкурсов на выставках много : конкурс пар, конкурс производителей, конкурс юный хендлер, также на крупных выставках бывают конкурсы по спортивным дисциплинам с собакой : фристайлу, аджилити, флайболу и прочим.
Если ваша собака имеет родословную, вы можете записать ее на выставку. К выставке собаку надо готовить : научить красиво стоять в стойке, правильно двигаться. Некоторым собакам требуется выставочная подготовка шерсти в соответствии со стандартом породы.









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Malbine

Любитель собак
го что ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть родословная у собаки.
На выставке оценивают как собака выглядит, есть ли у нее какие-то недостатки.
На выставке собак выставляет хендлер, то есть человек которой разбирается в породе и знает как красиво показать вашу собаку судям, также выставляют владельцы собак, но они достемено должны знать что и как нужно делать. В Николаеве в этом году выставок уже не будет, но можна ехать в другой город. К ринге собак начинают дресировать еще с юного возраста, хотя там нет ничего очень сложного (но зависит от породы) , собака должна стоять в стойке когда судья ее описывает, также вместе с хендлером (владельцем) должны пройти, пробежать (это также зависит от породы) вокруг ринга. Ну и еще много разных нюансов, но я бы сначала вам советовала просто прийти на выставку и посмотреть как это все происходит.
Найдлиже к Николаеву дужет выставка в Одессе и Херсоне.
А какая у вас порода? и возраст вашей собаки??









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх