Что вы думаете на счет этого?

Чувак

Любитель собак
У нас в кампашке собачников есть выставочный Лабр, шикарный брюнет. Экстерьер идеальный, куча медалей, титулов и всего прочего. Но туп он, сцуко, как валенок. Как вы думаете, нужно ли собак оценивать не только по экстерьеру, но еще и по уму?
 

Dairg

Любитель собак
Можно, но не надо, у них же свои инстинкты, свои мысли, они по иному умны, они не должны быть разумны на столько, шо звиздец))))
В основном, собаку надо любить также сильно как и она вас... Ведь, она же не ценит вас по уму, красоте, и т. п... Главное, что вы есть и всё, она и будет вас любить любым, однако и взаимно любить надо животных!!!




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

blood

Любитель собак
Ну у служебников всегда кроме выставочных титулов еще и ОКД и ЗКС требовали, как сейчас не знаю...
У лабрадоров, насколько мне известно, есть шоу и рабочие линии.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Лиса

Любитель собак
на выставке смотрят соответствие стандарту породы по анатомии

а разведение-это сложная штука, там подбирают производителей в комплексе, нужны еще и дрессировка, где то дипломы по работе по зверю, в норе, нужны сданные тесты на суставы...
 

Chillcliff

Любитель собак
А шо, на пианинах не играет?




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Fruit

Любитель собак
Некорректно так писать о чужой собаке. Вы не знаете, что говорят о вашем питомце.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 
Верх