Что Вы думаете по поводу корма для собак Pedigree?

Roseline

Любитель собак
А чего думать то? Злаки на первом месте в составе и это гордое мин 4 % мяса. Любой кто хоть немного знаком с собачьей природой и физиологией, кто желает своей собаке долгой здоровой жизни не будет этим кормить. Есть мильён более полезных и недорогих альтернатив. Из сухих кормов для меня это Брит Премиум. Из натуралки выручает не чищенный говяжий рубец (его дешевле и проще брать сразу много- у меня к сожалению больше 20 кило в морозилку не влезает и стараюсь всегда держать его запас в морозилке), а если совсем жопа иду за куриными суп наборами в Карусель - 35-45 максимум 50 рублей за лоток. Педигри 2,5 кг стоит рублей 300 с его 4-мя процентами мяса, и 2-2,5 кило этих куриных спинок мне выходят примерно в эту сумму. Да, это не для постоянного кормления, костей многовато, но я лучше своим скормлю суп набор чем эти опилки с красителями.









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Black_girl

Любитель собак
Одна из разновидностей корма, кому то подходит, кому то нет.









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Brianna

Любитель собак
А что тут думать. Низший Эконом класс. Производитель-комания Марс, выпускающая шоколадки. То же самое Чаппи, а также кошачьи Китикет, Вискас, Фрискас. При выборе корма нужно всегда смотреть на его состав. Как может быть хорошим корм, где животный белок, необходимый хищнику, заменен растительным, а вдобавок еще и богато напиканный химией-красителями, искусственными вкусовыми добавками.









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Brazell

Любитель собак
Один из худших. Хорошие корма как раз не рекламируют.









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Bandinaya

Любитель собак
Это обычные сухарики. Голимая мука кукурузы, риса и сои приправленная жиром и вкусовыми добавками. Ещё немного перемолотых рогов и копыт. как корм для собаки полное Г....









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

MrLololoshka

Любитель собак
Думаю что видел его в рекламе, и там его сильно хвалили

Просто почитай состав









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Bybel

Любитель собак
Дерьмо а не корм. Моя собака еле - еле его доедала. Не стоит своих денег совсем.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Anison

Любитель собак
эконом класс, не понимаю владельцев. которые, читая состав, продолжают кормить своего питомца соей и красителями









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Chris

Любитель собак
Лучше всего корм platinum









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Sangren

Любитель собак
Отрава, что тут думать. Реклама- двигатель торговли, прорекламировать любую какашку можно, если есть бюджет на рекламу.









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Если изучить Американский рейтинг кормов, то всяких там Pedigri и топ-20 не стоит. Да вообще многие корма, которые в США вообще считаются опасными, на ура рекламируются и реализуются в России. Даже вспомнить Кошачий Wiskas, сколько от него передохло?









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 
Верх