Что выбрать: клетку, пластиковый или нейлоновый бокс для содержания собаки на выставке?

faster

Любитель собак
Хочу приобрести собаке домик для содержания на выставке, а то после последней (пол дня на поводке) домой привезли удушеную тряпочку.
Никак не могу определиться с выбором, что лучше: клетка, пластиковый или нейлоновый бокс?
Клетка и нейлоновый бокс удобны тем, что складываются, но не убежит ли собака вместе с нейлоновым боксом? А к клетке надо еще купить чехол. Пластиковый бокс вроде как дешевле всех получается, но это если №4, но мне кажется он впритык, а №5 дороже клетки с чехлом.
Помогите определиться с выбором, что будет удобнее и функциональнее?
Клетка

нейлоновый бокс

пластиковый бокс
 

Darkfang

Любитель собак
из своей огромной практики по разным странам и городам, мы таки пришли с консенсусу. что лучше всего железная клетка, в пластиковой конечно можно и вентилятор поставить, но если жара за 38 то мало помогает. я вообще молчу о тряпчаной вы в нее просто сами залезьте при жаре даже +30 и побудьте минут 10,а потом узнаете как было бы собаке, летом и весной с осенью когда тепло, только клетка, если холодно то пластик




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Zambo

Любитель собак
Пластиковый бокс. В клетке, все стороны открыты, зверек и так неуверенно чувствует в ней. А в пластиковом боксе будет и теплее и комфортнее.




-------------------------------------------
Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

the_dream_of_life

Любитель собак
Функциональней бокс. Легче нейлоновая клетка. Практичней и дышит металлическая, но она тяжелая.
Для собаки удобна правильных размеров. Чтоб стояла в полный рост и могла разлечься в ней как захочет.
 

Gresstrok

Любитель собак
Если вы собираетесь только закрыть чемпиона страны и все - лучше нейлоновая клетка. Она легче, помещается в любую машину. Если планируете поездки по другим странам, то лучше металлическая клетка - ее удобнее устанавливать в отсек автобуса, собака на виду, можно оставлять в клетке в гостинице, когда надо куда то уйти.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 
Верх