Что за болезнь у собаки? Дней 10 кашляла часто, сейчас лежит часто тяжело дышит. Никаких других не было признаков

Keks

Любитель собак
Здравствуйте, я Настя, мне 14. У нас кобель ВЕО, 4 года. Недавно я узнала что если кастрировать собаку она становится менее агрессивной, спокойнее и меньше болеет. Так как основная работа собаки у нас охранять территорию, папа совершенно против кастрирования. Он говорит что не надо идти против природы, ему и так хорошо, потом он потеряет интерес к жизни и растолстеет, совсем перестанет реагировать на чужих людей и т. д. Мне кажется что мы сделаем лучше если проведём операцию, но очень хочу узнать мнения людей у которых собаки кастрированы. Что поменялось в поведении, стала ли собака более дружелюбной к людям и собакам и т. д. Будет очень интересно узнать мнения людей, которые встречались с такой проблемой. Будьте честны, пожалуйста, для меня это очень важно! :)
Заранее спасибо.
P.S. Извините за ошибки.
 

Mckenize

Любитель собак
Например пневмония. А сейчас начинается отек легких.









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Khadijah

Любитель собак
раз у собаки появился кашель - сразу нужно вести её к вет врачу, а не ждать пока ей станет хуже или пойдут осложнения на другие жизненноважные органы









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Balock

Любитель собак
Питомниковый кашель! Если срочно не начнёте лечить- готовьте лопату!









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Pridemore

Любитель собак
А этих признаков вам мало что бы срочно бежать в ветеренарку или достаточно что бы обратиться к интернету.... В поликлинику.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Fordrelace

Любитель собак
Ну если за 10 дней вы не удосужились показать собаку врачу.. .
Какой совет вы хотели тут услышать? Как лечит вам тут никто не скажет.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Возможно у вас простуда или питомниковый кашель, но нельзя исключить болезнь сердца - так что, БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ. Там поставят диагноз и назначат лечение.









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Urbine

Любитель собак
срочно вет врачу









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Ветклиника что, уже неделю не работает? У Вашей собаки, скорее всего, воспаление легких, и я просто поражаюсь ее огромной силе воле и тяге к жизни - вообще-то, она уже умереть должна, при отсутствии ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощи ВЕТВРАЧА!









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Bassil

Любитель собак
Питомниковый кашель может быть или простуда. Теперь уж и воспаление легких может быть. Температуру померите. Утром бегом к ветеринару.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

ATOMY

Любитель собак
За 10 дней вашего пофигизма у собаки наверняка развилась пневмония. Теперь надо интенсивно, долго и дорого лечить.









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх