Что за болезнь у собаки? (фото прилагается)

Hedegore

Любитель собак
Сегодня я потеряла своего любимого верного лучшего друга с самого детства, с 4 лет мы были вместе и сегодня его не стало... Он был самым лучшим, ласковым, заботливым. Он всегда меня защищал, поддерживал, ревновал, он был говори всегда со мной говорить. Я этого не понимала раньше... Я всегда боялась, что этот день наступит, но не так быстро! Последнии полгода мы не виделись. Я карю себя за это и за всё. У него не было детей, любви и иногда он очень скучал, а мы закрывали на это глаза. Я бы все отдала за второй шанс его жизни. Он подсознательно был самым дорогим существом для меня в моей жизни и есть. Не могу смениться с его потерей, я уже всё выплакала, у меня болит голова от моих истерик. Я его очень люблю и любила. Мой дорогой любимый пёс.
 

RainWalker

Любитель собак
похоже что не прилагается




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Фото нет, я так полагаю, что собака уже сдохла?




-------------------------------------------
Коргиии))
 

fileGrus

Любитель собак
наверное невидимость




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Фу.. . во первых какая это часть тела? У меня только одна фотка открылась. Во вторых несите к ветеринару животное




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Gresstrok

Любитель собак
Обязательно нужно было через радикал? Надо было просто вложить!
Да и впрямь ужасное зрелище! Срочно к ветеринару а не тут сидеть!!!!




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
новообразование какое-то, возможно, онкология




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 
Верх