!!!Что за заболевание у собаки???

Keks

Любитель собак
У собаки из ЛЕВОГО глаза течет какая-то жидкость белого/серого цвета, глаз слегка прикрыт, слегка мутен. А, еще, незадолго до этого, над ПРАВЫМ глазом появился небольшой прыщь, или, даже, не знаю что, диаметром, приблизительно, 5-8мм. Что это все такое и как это лечить?? ? Помогите, пожалуйста!!!
 

Bloodsinger

Любитель собак
вету покажите, он и лечение назначит









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Касейрон

Любитель собак
для начала попробуйте протирать крепким чаем, а потом все равно надо вету показать, вдруг что серьёзное.
 

Felks

Любитель собак
Ох... у меня две собаки.. бойцовская и дворняжка... Если у Вас не далеко ветврач, то хотя проконсультируйтесь... Я ..жаль не ветврач.. Я сочувствую Вам но увы помочь советом не чем не могу..









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Spyte

Любитель собак
Думаю, надо обратиться к ветврачу. Кстати, это может быть коньюктивит.
 

Myrtle

Любитель собак
обратитесь, если не к врачу, то хоть на ветеринарный форум, там хоть какие то врачи сидят, а здесь насоветуют, только хуже сделаете! Пожалейте собаку то, отведите к врачу!!!!









-------------------------------------------

Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

heart flame

Любитель собак
Дайте тут фото









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Нужно сначала промыть глаз СИЛЬНО заваренным черным чаем, потом промазать тетрациклиновой мазью! Надеюсь поможет! Пусть выздоравливает!
 
Верх