Чтобы унять боль по погибшей собаки нужно завести новую..будит ли это предательством к той которая только умерла

Missy Mollie

Любитель собак
Когда умер мой кот я тоже сначала думала, что не смогу взять другого котенка, а потом случайно увидела фото в интернете котенка из приюта. Мне стало жалко его, и мы его забрали. Первое время мне было тяжело, чуствовала себя предательницей, но потом мне муж сказал, что нашему коту мы уже не чем помочь не можем, а этот котенок не виноват, что умер наш кот и что он оказался ни кому не нужной сиротой. Подумайте, ведь вы можете еще одну собаку сделать счастливой, надо жить дальше, а память о наших ушедших любимцах останентся всегда с нами.




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Rupp

Любитель собак
Как вы можете предать умершего? Заводите новую-будет новым другом)




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

JassyPlay

Любитель собак
Это не будет предательством




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

jektes

Любитель собак
нет. Наоборот она обрадуется, что Вы не плачете по ней, и у вас все хорошо. так что заводите себе еще одну собачку




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Verone

Любитель собак
мне кажется, не будет. ты же все равно никогда ее не забудешь




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Desmond

Любитель собак
нет конечно-наоборт будет за кем ухаживать




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
предательством не будет в любом случае. а боль особо не уймешь, конечно будете отвлекаться, ухаживать за новым пушистиком, но если ту очень сильно любили, то еще долго будете вспоминать. моя любимая собака умерла 13 февраля, но до сих пор снится мне, так жалко (((




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Julio

Любитель собак
Не будет




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Night_Sniper

Любитель собак
По-моему, вашей умершей собаке уже все равно, заведете ли вы другую собаку или нет.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Предательством будет считаться то если вы забудите умершую собаку.
А в новом друге возможно будет душа той собаки)
 

Brazell

Любитель собак
Не правы, поиб мой котик 07.07.07. и только благодаря тому. что взяла другого смогла быстрее очухаться.. . да и другому несчастному существу поможете в их нелегкой доле, обогреете такое же осиротевшее сердечко...




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Тогда весь мир состоит из предателей, собаки-то живут недолго по сравнению с нами. А деревенские вообще садисты, радуются каждому родившемуся козленку, теленку, ягненку, цыпленку, а осенью их режут.. . И еще те, которые выкидывают щенят, котят на произвол судьбы...




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Неа. . это будет даже уважение её памяти то что ты заведешь еще одну собаку.
Значит ты не можешь о ней забыть и приютила еще одну собаку чтобы постоянно помнить о ней. . =)
Все хорошо :)
Кстати, доброго тебе дня :)
 

Neophyte Believer

Любитель собак
если так рассуждать, то у кого две или больше собак- зверски предали своих первозаведенных собак. глупости.. . так что скорее заводите новую.




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Ириска

Любитель собак
Нет!! ! Предательством бывает, когда собака старая, а щенка приносят при ее жизни. Обязательно заведите - отвлечетесь от горя!! ! А та - всегда будет в памяти.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
не будет конечно!




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Burigrinn

Любитель собак
посмотрите на это с другой стороны: в похожем существе Вы ищете такого же друга, которого не стало. С одной стороны Вы его не найдете, с другой стороны - ведь Вы заводите себе песку что бы заменить того. Это наоборот хорошо, т. к. это говорит Вашей памяти о том что было.. . А для песок вообще слово предательство нет. Для них есть слово преданность. Они не знакомы с тем, что их предают, они знакомы с тем, что бы самим быть преданным, а даже если их предают - они все равно не перестают любить и ждать.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Мурлыська

Любитель собак
ужас.
нет, это не предательство. она же вас любила.
вы думаете ей на небесах приятно смотреть как вы плачете?
заведите. вам будет легче.
 

Miss_insta

Любитель собак
Думаю она не была бы против. Подарите вашу любовь маленькому существу! А страдать вечно это ненужное занятие. Нужно просто помнить о своих любимцах.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

bedya

Любитель собак
Это не предательство! Вы поможете новому существу, но не забудете своего старого друга. Это же хорошо наоборот! Заводите скорее!!!!




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх