Девчат!!!)) А Вы на своих кобелей какой ошейник одеваете???)))Чтоб смирный был???)))

Kingfisher

Любитель собак
Помогите надо ли брать собаку в зоомагазин чтобы выбрать ошейник и рулетку для неё или это не имеет значения я думаю что нужно ведь они могут быть разных размеров а он ещё щенок или он может ему не подходить или быть неудобным
 

Delicious Bun

Любитель собак
не люблю смирных, тем более кобелей! обожаю необузданных скакунов!




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Какой поводок, вы о чем, мой так распустился, что я ему пояс верности купила!




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Nutter

Любитель собак
а зачем смирный то он? пусть будет без ошейника, дикий и необузданный.




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

fileGrus

Любитель собак
Собак не держу... а если это было сказано в адрес мужского пола, то своего кобелем не считаю.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Hugintrius

Любитель собак
и ошейник и поводок.. . но умная женщина делает так: ошейник по туже, но поводок по длиннее.. . что б вроде и гудял и свободен. . но когда надо, дернуть за него сильно, так что б тугой ошейник напомнил, что вариантов у него уже нет...
 

Tanori

Любитель собак
а если у меня не кобель, а сучка?))))




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

MasterJek

Любитель собак
А зачем держать?? ?
Вот так привыкнешь, состаришься... а ошейник возьмет да порвется и останешься потом с этим же ошейником!
Грустно будет (((




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Юльчик

Любитель собак
Я бы те за такие вопросы галстук точно потуже затянул и подержал чуть-чуть....
 

Dorira

Любитель собак
Хиии.. помню давно -давно иду с парнем по рынку))) а по пути стендик с ошейниками поводками собачьими. я останавливаюсь)) Продавец сразу-вам на какую собачку подобрать??)))))) Я говорю-мне вот на НЕГО! и *СТРОГИЙ*,пожалуйста)))))))))))))))))))) Оооох и было мне послеее)))))))))))))
 

Pojilot

Любитель собак
некакие, я его люблю, доверяю больше всех и верю, и если мне че то не нравится то мы пытаемся как то это решить мирным путем, так все нормально




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

MODELbER

Любитель собак
нету ни кобеля ни ошейника




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Alsathis

Любитель собак





-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 
Верх