девочки предпочтительней для собак корм или обычная еда?

Mitchell

Любитель собак
Хочу завести Джек- рассела. думаю готовить .может у кого-то есть эта порода поделитесь опытом. заводчики предпочитают корм
 

Fire fly

Любитель собак
Обычная еда такого ПЛОТОЯДНОГО животного, как собака, на 70% должна состоять из СЫРОГО МЯСА и других кормов ЖИВОТНОГО происхождения: морская рыба, ТВОРОГ и др. кисло-молочные корма, птичьи яйца.. . Тертые СЫРЫЕ овощи и шинкованная зелень могут составлять до 30% дневного рациона собаки. А вот пресловутая КАША, сваренная на БУЛЬОНЕ в обычной кастрюле, может составлять не более 10% и скармливаться в смеси с МЯСОМ. Корм, подвергавшийся ВАРКЕ и др. термической обработке является НЕ НАТУРАЛЬНЫМ, а ВАРЕНОЙ бурдой, зачастую вредным ( скармливание ВАРЕНЫХ КОСТЕЙ, свинины) для здоровья собаки. Промышленный корм требует тоже ИНДИВИДУАЛЬНОГО подхода к каждой собаке.




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

wondermaker

Любитель собак
Я не девочка, но рекомендую кормить обычный едой, полезней будет и дешевле




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Nameena

Любитель собак
на счет дешевле не знаю, и хлопотнее, но полезнее кормить натуралкой
 

Pechar

Любитель собак
Смотря что вы понимаете под фразой обычная еда. Собаке нужен рацион хищника, это 70% сырого мяса и 30% тушеных овощей. Отдельным кормлением - творог и другая кисломолочка. Или качественный сухой корм не ниже суперпремиум-класса, индивидуально подобранный. В нем все сбалансировано в соответствии с потребностями собачьего организма. Никаких каш, супов, макарон, колбасы и прочих человеческих продуктов собакам нельзя.




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Khadijah

Любитель собак
Обычной едой сложно кормить тк в основном в рационе должно быть мясо. Получается дорого, постоянно приходится заказывать, впрок как корм не закупишь, морозилка постоянно собачьим мясом забита. Кормом сухим или в банках проще, но не всем собакам подходят (у моей собаки аллергия на консерванты).




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Noel

Любитель собак
В этом вопросе мнения расходятся, как в море корабли... у меня сейчас живет уже третий по счёту пёс... Первым двум готовила еду, была вечная проблема-не забыть купить для них мясные обрезки, овощи, крупу, рыбу... вечные кастрюли, убрать -разогреть-остудить-сварить-не забыть... сейчас кормлю сухим кормом-и тут я поняла, что это здорово !!!- все за тебя придумали, только воду свежую наливай !!!а сварить иногда из мясных остатко что-нибудь не так уже напрягает и собакин рад-думает, деликатесы !!!Состояние шерсти замечательное, не худой и не голодный !!!




-------------------------------------------
Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Andromaginn

Любитель собак
Мы кормим натуралкой, отдельно приготовленной для собаки.




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

Lynwood

Любитель собак
либо сухой корм, либо сырое мясо и творог, обыная еда со стола не для собак. а для свиней




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 
Верх