Для знающих+

Princess Of Love

Любитель собак
Подскажите, возможно ли отдать породистую собаку с документами в питомник на содержание? Собака с прекрасными данными для выставок и разведения. И как это делается, если возможно.

Спасибо.
 

Eldon

Любитель собак
обратитесь в питомник... там вам все расскажут









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Mabelle

Любитель собак
Не думаю, что возьмут. Лучше разместите объявление на авито, отдайте людям в хорошие руки.









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Marin

Любитель собак
Почему нет, если действительно отличные данные? Предложите в безвозмездную аренду на породных сайтах. )









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Каховка каховка

Любитель собак
А прекрасные данные для выставок и разведения кем установлены? Вами лично или множеством экспертов-породников?
Если собака интересна владельцу питомника по своим качествам и родословной, можно оформить договор аренды, но тогда на все время действия договора в документах на щенков именно владелец питомника будет числиться как заводчик, а вы будете вообще ни при чем. Условия содержания в аренде оговариваются индивидуально.
Если вы хотите, чтобы собака просто жила в питомнике, а в документах на ее щенков значилась ваша фамилия, то это никакому питомнику не надо. В таком случае можно устроить собаку в зоогостиницу и платить определенную сумму на ее содержание.
 

Faugar

Любитель собак
отдайте лучше в хорошие руки, под договор, например возьмёте потом щенка от этой собаки (или двух, точно не знаю какие сейчас условия) в качестве платы
 

Angleton

Любитель собак
в какой питомник? и какие титулы уже имеет собака?









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх