Добрый день! Вопрос про вставки собак внутри

MasterJek

Любитель собак
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если на выставке собак в классе одна собака, она обязательно получит CW и выйдет на сравнение по кобелям или сукам породы или может уйти просто с описанием и оценкой без CW?
 

Reiter

Любитель собак
Может. Это решает эксперт. Если он посчитает, что собака достойна титула, он ей его даст. А если посчитает, что не дотягивает, то не даст









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Quintin

Любитель собак
прекрасно может пойти и без всяких титулов. Титул-не обязательное условие. Бывает и так. что собак много, а вылетают даже не с отлично, а с хорями,если эксперт предпочитает какой-то определенный тип и таких собак в ринге не видит. так же если собака с нестабильной психикой даже если экстерьер отличный-может пойти погулять с отл но без титула. некоторые режут и за плохой хендлинг. Сейчас уж не знаю судит ли Поливанов, но у него раньше если собака не стоит как статуя под описанием титул пролетал мимо. Я под него специально периодически собак писала. чтобы хендлинг оценил.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Ignacia

Любитель собак
Зависит от уровня собаки. Если классная и хорошо показалась, то получит и CW, и еще что получше, а если коряга или не покажется, то может и с дисквалификацией уйти или с оценкой удовлетворительно. Есть и вариант отлично без выхода на сравнение.









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх