Дорого ли стоят щенки ирландского волкодава? Помет 8 щенков. Есть родословная и акт случки с родословным кобелём

Darim

Любитель собак
Договорились по телефону по поводу случки нашего собы с их собой. Обещали приехать (аж из штанов выпрыгивали, так рвались и доказывали, что приедут непременно). Договорились о цене и пр.. Утром тишина. Ну, ладно, думаю, предупредили, что с утра заняты. Не буду мешать и названивать. Звоню в то время, как они уже должны быть возле нашего дома, и слышу в трубке: А, не, мы сегодня не приедем. На вопрос: Почему не перезвонили и не предупредили? - бросили трубку. Понятно, что уже с такими связываться не буду. Но меня мучает одно: я настолько поверила, что реально приедут и реально порядочные люди, так мило говорили, что сказала им свой адрес, полностью. Потом только осеклась, что зачем. Ведь достаточно было сказать, что будем ждать возле дома. Теперь не могу уснуть от переживаний. А если это не просто бескультурные, необязательные люди, а еще и мошенники, которые выведали адрес и что у нас есть собака. Я ж не знаю намерений. Успокойте меня или наоборот, плиз.
Спасибо.
 

Truthdweller

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питомник «ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ» предлагает щенков ИРЛАНДСКОГО ВОЛКОДАВА черного и тигрового окрасов. Загородное выращивание

Цена: 60000 руб.
 

Brindisi

Любитель собак
К родословным родителей и акту вязки надо будет еще и дипломы с выставок с оценками, дающими допуск в разведение. Только тогда вам оформят документы на щенков. Относительно цены вы можете узнать у кинологов клуба, которые приедут актировать ваших щенков в 45-дневном возрасте. Цена зависит от титулованности родителей, качества каждого конкретного щенка, пола, окраса и региона, в котором вы проживаете.









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 
Верх