дрессировка собак

Kofron

Любитель собак
посоветуйте клуб и вообще кто какого мнения
 

Zaidel

Любитель собак
дрессировкой заниматься обязательно, общий курс дрессировки для любой породы и курс защитно-караульной службы для собак служебных пород, но только самой под руководством дрессировщика, а не сдавать собаку дрессировщику




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Marielle

Любитель собак
клуб для какой породы? в каком городе?
боюсь, что вам здесь толком никто ничего не скажет. Надо изучить самой собачьи сайты. Есть форум К-9




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
а вот на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно и дрессировщика найти (московского 100% телефон есть)




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Aldo

Любитель собак
я считаю что клуб это не особо хорошо (по крайней мере бля меня0 потому чтот лично я покупала собаку для себя а не для то что б ее выставлять ее на разные конкурсы!! ! я клуб это дорого! ! а собаку я сама учу всяким разным штукам! ! купила книгу про собаку а там и дрессировка!!




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Agagrinn

Любитель собак
Мне кажется,что любую серьезную собаку надо дрессировать в клубе. ОКД (общий курс друссуры)должен пройти каждый начинающий собаковод.Это школа для обоих...Ведь и людей учат:что можно и чего нельзя в школе? Самому ПРАВИЛЬНО не воспитать,тем более новичку.Это все0равно что заниматься самолечением.Ну а после ОКД - ЗКС(это уже защитно-караульная) Хочешь ПРОСТО Друга,можешь не учить ЗКС,ну а если хочешь в Друга,и воспитанного пса, и Защитника в одном флаконе -надо бы ...А школ? Ну это у каждого есть в своем городе,не могу же я тебе порекомендовать хорошую школу в Риге,а? Удачи!




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

fister

Любитель собак
в Омске например самая профессиональная авторская дрессировка собак под руководством Белоусовых.
как в других городах, не знаю.
прежде чем отдать своего любимца в школу, поговорите с инструктором, как строится его программа, индивидуален ли подход к собаке и т. д.
посмотрите на выходцев школы, должны быть в качестве рекламы представлены выпускники. . у нас вот, например, школа гордится черным терьером, который попал в книгу рекордов Гиннеса, как самая титулованная собака в мире. . еще есть воспитанники, занимавшие призовые места на соревнованиях, которые принадлежат к трудным породам. например кавказцы.
у меня вот у самой чау-чау. так он вовсю работает на большом русском ринге, смело идет на задержание, не отвлекаясь ни на что. Это порода, которая очень тяжело дрессируется в плане охраны. Кто знает тот поймет.
Очень важен индивидуальный подход и профессионализм инструктора.




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

JassyPlay

Любитель собак
С любой породой надо самой заниматься...
Постоянно всю собачью жизнь...
Если не знаешь КАК, иди в школу...
в школе учат ХОЗЯЕВ, как учить собак... а не собак...
===================
ПОДДЕРЖИВАЮ Светлану - НО !!!

дрессировкой заниматься обязательно,
общий курс дрессировки для любой породы

А курс защитно-караульной службы для собак служебных пород - С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА, ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА СОБАКИ ЗВЕРЕЮТ... В ГОРОДЕ Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА...

ЗАНИМАТЬСЯ самой под руководством дрессировщика,
а не сдавать собаку дрессировщику





-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

motor

Любитель собак
Sunflower, действительно, город назовите, вам скажут, те, кто знает площадки в вашем городе.

Хорошо, когда по книжкам получается, но бывают такие экземпляры, что ни в какую книгу не вписываются. Тут опыт поможет. А иногда можно так все испортить самостоятельно, что и кинологи не помогут.

А почему и не поддержать свой клуб, который тебя всему научил? Мне очень помогают тренеры, мы и в жизни друзья. Я всегда с удовольствием участвую в соревнованиях, хотя конечно, ни на какие призы мне рассчитывать не приходиться. И это гораздо дешевле выставок. 30-100 рублей по-моему каждый найдет на свою собаку любимую (столько стоит у нас участие в соревнованиях) .

В Москве знаю вот эти площадки:
КСС Сокольники (платформа Москва - 3, 2-й Лучевой пр) , Карапетьянц К. Г. - 268-48-76

Площадка Ховрино




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Cava

Любитель собак
Региональная общественная организация
Омский областной центр спортивно-служебного собаководства г. Омск

Услуги:
1. Консультации по выращиванию и воспитанию щенка. (Возможен выезд к клиенту на дом)
2. Групповая дрессировка собак с 4-х месячного возраста и старше по выбранной дрессировке.
3. Индивидуальная работа с клиентом по выбранной дрессировке. (Возможно с выездом на дом)
4. Подготовка собак для защиты хозяина и охраны объектов.
5. Организация групп по месту жительства.
6. Индивидуальная работа с проблемными собаками.
7. Дипломирование обученных собак.
8. Тестирование
9. Помощь в создании кинологических служб на предприятиях (предоставление специалистов с подготовленными собаками, обучение Ваших сотрудников и воспитание собак)
10. Обучение с применением электронных систем.
11.Канис-терапия (социализация, реабилитация и адаптация людей с ограниченными возможностями при помощи собак)
12. Все виды услуг оформления документов в системе Российской Кинологической Федерации 13. Гостиница для собак 14. Зоомагазин Спорт-Дог (собачий Рай)

Дрессировки:
Общий курс дрессировки (ОКД) Защитно-караульная служба (ЗКС)
Розыскная служба (РС) Аджилити
Буксировка лыжника (БЛ) Караульная служба (КС)
Спрингпол (собака-прищепка) Комплексная дрессировка (КД)
Дог-пуллинг Собака компаньон (курс ВН)
Защитная служба Большой ринг (БРР) Защитная городская собака (ЗГС
PITCH & GO Управляемая городская собака (УГС)
Начальный курс послушания (НКП) Флайбол
Русский ринг (РР) Вейтпуллинг (ВП)

Специалисты:
Белоусова Наталья Геннадьевна Инструктор, национальный эксперт по рабочим качествам и спорту, судья по спорту +7 905 944 7107
Раздорская Оксана Николаевна Помощник инструктора, судья по спорту, педагог дополнительного образования (кинология) +7 908 104 1907
<a class=video wrapper_1GXoXl1p> <span class=play_2YU5Fnqj><svg class= viewBox=0 0 16 16 height=32 width=32 xmlns=http://www.w3.org/2000/svg><path d=M3.891 14.824A1.253 1.253 0 012 13.748V2.252a1.253 1.253 0 011.913-1.063l9.421 5.692a1.273 1.273 0 010 2.238l-9.43 5.698-.013.007z fill-rule=evenodd></path></svg></span>[/url]




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх