Дрессировка собаки!

Cavallario

Любитель собак
Мы купили собаку таксы-мальчика ему 11 месяцев! Я хочу узнать можно ли как небудь научить собаку дрессировке с 11 месяцев, или всё потерянно!??
 

Lukes

Любитель собак
ничего не потеряно, терпение и труд все перетрут))




-------------------------------------------
Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Cata

Любитель собак
11 месяцев... это самое то... просто терпения по-больше... и не затягивайте с началом занятий...




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Olympia

Любитель собак
На дрессплощадке курс ОКД для собак с 9 месяцев. Идите и занимайтесь.




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Fire fly

Любитель собак
что значит научить дрессировке???.эффективный возраст собаки для дрессировки от 9 мес. до 3 лет. Так что вперед




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Дрессировку можно начинать в любом возрасте. Попробуйте найти дрессировочную площадку рядом с домом, или скачайте из интернета книги по дрессировке.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Agagrinn

Любитель собак
Абсолютно ничего не потеряно. У меня сейчас две собаки-одному 1.5 года. второму 5 мес. так я могу сравнить. Старший дрессируется лучше!!!! Он более усидчивый, сознательный какой то, у него уже нетшила в попе. Так что год-идеальное время для начала дрессировки. Удачи вам и вашему питомцу!




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Туманный Еж

Любитель собак
Ну привычки останутся а вот дрессировать можно лучше в кружке Собаководов :) но такса охотничья и очень любит все возможные норы. У нас вот в школу в подвал залезла за котом погналась мчс вызывали она там застряла
 

JBrodi

Любитель собак
авай покупай ротвейлера!




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Khadijah

Любитель собак
учиться никогда не поздно




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Ciardullo

Любитель собак
Записывайтесь на групповые курсы ПОСЛУШАНИЯ (Собака-компаньон ВН, ОКД и др. ) под руководством ИНСТРУКТОРА и занимайтесь, не забывая выполнять дома задания ИНСТРУКТОРА. Успехов.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх