Друг начал обманывать. . Или?

МаРиШкА

Любитель собак
Недавно приехал к старому другу, ему уже за 50, живёт вроде бедно. Картины по всему дому, выставку недавно делал, но много, судя по всему, она не принесла. Но он почему то начал говорить что живёт и припевает, деньги так и льются горой, сказал что в каком то ресторане закажет суши и дорогое мясо. Я сразу предложил за свой счёт, но он сказал, мол, давай только свою половину - 5000 рублей за весь ужин. Сказал, чтобы я пока уехал и купил что нибудь выпить. Вот приехал я из магазина с шампанским (понимаю, оно было не в тему, но просо со скидкой) Смотрю стол разложен весь. Лежат суши, мясо красивое, а рядом какие то противные оливки завёрнутые в рыбную чешую и мясо какое то странное, серое.. . Мягкое какое то. .
Я сразу удивился, что за Г*вно он мне привёз? На что он так удивился и утвердил, мол Пёс, на мать собаку не рявкай, а то титьку отберу! и сказал что это стоило ему в 2 раза больше, чем я дал денег. Ну решил поесть - сразу же пожалел об этом, гадость полная... Через минуту живот сразу прихватило, я в туалет побежал, засел на там на минут 30,когда вернулся никого не было, дверь на распашку и моей куртки с деньгами тоже не оказалось.. . Я собрался уходить, но у выхода на меня вышла полиция и заявили, что я пробрался в чужой дом и обокрал их.. .
Я объяснил ситуацию, но меня хотят судить! что делать?
 

Doomcliff

Любитель собак
Это был сон? Если нет, юристу плати, в кредит, не в кредит, но плати срочно, а друг, не друг...
 
Верх