Это что, российская забава всем миром травить одного, а пол века спустя затравленным ставить памятники?

Miss_insta

Любитель собак
Наблюдаю, как Соловьев и его команда спустили собак на уренгойского школьника, который в рамках международной гуманитарной программы по уходу за воинскими захоронениями, выступил в Бундестаге.. Ну ладно народ быдлит, не вникает в детали, но журналистам зачем эта чудовищная ложь, которую они двигают в массы!?
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Если вслушаться в слова юноши из Уренгоя, то становится ясно, что он начитанный и думающий юноша. В общем, он не сказал ничего сверхестественно. По сути, его мысль сводилось к простому: не все немцы фашисты и многих посылали умирать в СССР вопроеки их воле. Прежде всего, нужно сделать скидку на возраст. Он же не лектор или профессор, чтобы долго и подробно расскрывть свою с мыслями с фактами и историческими документами. Дайте ему год-два. И вы убедитесь, что такие мальчики и на это способны.

Если говорить о реакции тележурналюги Соловьева и ряда других высокооплачиваемых чиновников, то она тоже понятно. (Перечитываю, что написал и обнаружил оговорку по Фрейду. Нужно было написать высокопоставленных, а вышло высокоплачиваемых. Пусть останется как есть, тем более, что суть понятна).

Итак, коснулся сложной темы: выбор рядового немца в Второй мировой войне. И сражу же был освистан Солоьвевым. При этом, Соловьев человек начитанный и уверяю вас знает многие вопросы истории. Я думаю, что в нужный момент он может вспомнить о 1-й румынской имени Тудора Владимиреску. Да-да, это та самая дивизия, которая была укомплектована из румынских военнопленных и решила воевать против Гитлера и против своего вождя Антонеску.

Можно вспомнить и генерала Вальтера фон-Зайдлица. Именно части Зайдлица взяли Мамаев курган в Сталинграде. Многие любители истории даже не знают о том, что немцы заняли эту высокую точку. Многие офицеры и генералы оказавшись в сталинградском котле стали искренними противниками нацизма. При этом Зайдлиц писал предложения и обивал пороги у советских военных рукодителей, доказывая что среди пленных немцев можно набрать не одну (как у румын), а пять шесть дивизий.

И вот теперь думайте, кто был честнее, те немцы, которые были готовы самостоятельно расквитаться со своим фюрером или советские руководители, которые не дали им такой возможности. Тогда не дали, а сейчас вслед с платным и штатным вруном Соловьевым пытаются бить мальчика из Уренгоя.




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Ciardullo

Любитель собак
фашизм зло, прими это и не быдли.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Baccouche

Любитель собак
Фильм Чучело пример.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Cherie

Любитель собак
за ложь платят щедро, а за правду не платят совсем..




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Natius

Любитель собак
Мне интересно, кто этому школьнику писАл такой текст и каким органом он сам думал, прежде чем это читать?
Чай, не первоклассник.
 

DeadAsted

Любитель собак
не поняла вопроса... ты собираешься затравленному школьнику через 50 лет ставить памятник? сумасшествие какое-то... Щас ставь! - он может не дожить!




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Bandinaya

Любитель собак
Журналистов к ответу! Необходима законодательная база - солгал, свальшивил, передернул или скрыл факты - к стенке. А то у нас журналист и судья и прокурор и защитник в одном лице!




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Зря парнишка за такую тему взялся, всю жизнь себе испортил. Интересно было б изучить его родословную.
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Россия больна. Я не буду вдаваться в подробности, об этом школьнике я узнал только в интернете после этого вопроса, за что автору вопроса благодарен. Скажу только одно -Из 250 тысяч немецких солдат попавших в плен под Сталинградом... только 6000 выжило и вернулось домой... никакие преступления нацистов, не оправдывают собственных преступлений... этого достаточно.
 

Aldo

Любитель собак
В речи пацана был только посыл на недопущение новой бойни в будущем. Всё. Точка.

Но ватаны услышали то, что хотели... как ожидаемо.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 
Верх