Это может считаться поводом для разрыва отношений?

Касейрон

Любитель собак
Мч сказал что сегодня поедет отвозить собаку к ветеринару своей коллеги (вместе с ней естественно) заедет к ней домой заберёт и повезёт, и это уже второй раз за этот месяц чем там болеет собака!!? он сказал что я ненормальная ревнивая завистливая желчная ((((( сейчас звонил (я сбросила,
В итоге поговорили я сказала что если он помогает коллеге одногруппнице то он мне не должен ни в чем отказывать (в помощи), а то я его прошу простите постель застелить а он оделся и пошёл, что нибудь ещё он не делает или делает на от е бись
Зачем он помогает той коллеге? он сказал: меня попросили (коллега) как друга помочь я помог, если у тебя нет друзей и ты не знаешь понятие помощь то нечего обсуждать вообще!» что это все значит?
 

evgenius76

Любитель собак
Тут и он не прав, и ты тоже. Одно дело - бытовые мелочи, другое - живое существо в беде. Но одногруппница, безусловно, питает свои планы на этого мужчину. И он, кажется, не против.

Что делать? Отпустить... Если вы у него вызываете такие мысли - ненормальная, ревнивая, завистливая, желчная - это уже конец.
 

Limonadka

Любитель собак
Не хочу Вас разочаровывать, но учитывая то что Вы написали, то ему интересней где то там с друзьями . Врдя ли у него есть чувства к вам









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Spyte

Любитель собак
Просто в её глазах он супер герой а в ваших чухан, все поэтому, не просите его застеоить постель, самой слабо? И вообще не мешайте ему спасать человечество.. Я с ним в чем то согласна, он не уйдёт к той коллеге но уйдёт от вас... Вот увидите
 

Fehuginn

Любитель собак
У него могут быть друзья. Друг девушка будет лучше ему помогать понять вас. Для друзей надо что то делать. Просто если ревнуете езжайте с ним. С собакой поиграть хотите. :)
 
Верх