это правда что щенки от первой вязки больше ценятся? почему?

GoldCobra

Любитель собак
Как происходит вязка собак? Сколько минут они должны.... быть вместе, чтобы произошло зачатие? Есть ли какие то особенности?? ?

У нас раньше когда то была девочка (сейчас кобель) Так вот когда вязали девочку, хозяйка кобеля после этого дела держала его инструмент в стакане с холодной водой... зачем? надо ли нам это? и вроде не менее 15минут они должны быть вместе, да?
 

Nameena

Любитель собак
оооооооооо боооооооооооже
нет нет и еще раз нет это бред
у меня и первые и последующие щенки отличного качества и получают отличные оценки на выставках
важны производители
иногда в первом помете такое дерьмо вылазит что обрыдатся хочется
 

Dagdaghma

Любитель собак
Неправда....




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Emil

Любитель собак
Нет, неправда.
Какая разница какой по счету помет если даже при дубль пометах иногда такое вылезает и откуда что берется.
Генетика-продажная девка империализма!




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Celhala

Любитель собак
не от первой это точно! от 2 или 3 !!!в первую вязку щенки могут быть слабоватыми !!!




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Holdik

Любитель собак
наоборот. отличная сука может дать посредственный помет, поэтому ценятся проверенные. Когда ее щенки получили достойные оценки и тд.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 
Верх