Это хороший состав для собачьего корма?

Balock

Любитель собак
Пожалуйста, уделите времени и посмотрите, не вредит ли ни чего из этого состава собаке ( псу ). Извините, фото не загрузилось.

Состав: злаки и продукты их переработки, мясо и субпродукты животного происхождения (мин. 5% курицы) , масла и жиры, витамины и минеральные вещества.

В продукте содержится:
Сырой белок-18,0%; сырой жир 5,0%; зола-6,0%; сырая клечатка-3,5%; влажность-не более 10,0%;
Кальций-12,0 г/кг;
Фосфор-10,0 г/кг;
Витамин А-4200 МЕ/кг;
Витамин D3-400 ME/кг;
Витамин Е-40 мг/кг.
Энергетическая ценность:
290ккал/100г.

Заранее спасибо!)))
 

Nickolas

Любитель собак
У более-менее приемлемого корма на первом месте должны быть мясо и...А не злаки и продукты их переработки, надо понимать, шелухи...




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Rebook

Любитель собак
У приличного корма не может быть содержание белка 18%, должно быть около 30% или выше.




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Bucker

Любитель собак
Нет, на первом месте должно стоять мясо, минимум 40%. На мой взгляд лучше корма холистики (не содержат в составе зерновых) , например Акана, Ориджен.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Lucifer

Любитель собак
Лучше кормить мясом))




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Sheba

Любитель собак
Это плохой корм, состав никуда не годится. Лучше таким не кормить, если не хотите потом собаку лечить.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Moradora

Любитель собак
Лучше не кормите собаку кормами, лучше давайте ему супчики, каши. Я своему кашу (пшенную) с говяжьим фаршем варю. Зато с собакой никаких проблем не будет 100% ;)
 
Верх