Если мозг уже деградировал, то когда стану монстром, которому нечего терять?

Vik

Любитель собак
Единственное, что временами хочется (раньше, а прямо сейчас хочется другое) - это отключить чувство страха и боли, сделать много плохого и не бояться умереть, как собака.
У меня постоянная лень (даже не моюсь), сменяющаяся унынием, что всё плохо и вряд ли будет лучше.
С жиру не бешусь. Ем мало (бульон, хлеб, печеньки). Хотя из-за социофобии давно не выхожу из дома, и пью сильно теплую воду, но со вчера заболел. Жар, озноб, боль в горле, сложно есть или пить. А у меня ни лекарств, ничего.
Мне до сих пор стыдно позвонить врачам, хотя сейчас мне плохо, страшно и единственное, что хочется - позвонить в скорую помощь.
А людей, которые упоминают позитив или хорошее питание хочется убить просто (раньше, сейчас сил на злость мало)
 

Geraldo

Любитель собак
через лет 500




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Hot Pepper

Любитель собак
Я еще в 22 таким стал и в свои 25 остаюсь таким . Щас вот пыьаюсь найти смысл




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Pojilot

Любитель собак
Это не деградация, это на депрессию больше похоже. К психиатру надо




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Magallon

Любитель собак
Можно попробовать пожить с тульпой, там может к людям привыкаешь :)




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Byenura

Любитель собак
На работу устройся, а не дурью майся.
Так и до шизофрении недалеко.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Verone

Любитель собак
Это не деградация, а глубокая депрессия, так и с катушек съехать недалеко, тут человек про тульпу написал - не пробуй, время только потратишь, сказки это всё. Звони в скорую




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

triton

Любитель собак
Ну здесь же ты написал, значит не всё так плохо. Ангедония пройдёт.




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Pridemore

Любитель собак
депрессия это, помноженная на фобии (или психоз), состояние которое нужно лечить у профессионального врача (психиатра), сам не справишься, т. к. судя по всему рядом никого кто бы помогал и поддерживал нет.
хочешь жить - иди на прием к психиатру.




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

VIP

Любитель собак
Надо есть мясо, гулять на свежем воздухе и пить воду или напитки - только когда жажда ...и не забывать про фрукты....




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Black_Star

Любитель собак
Советовать ничего не буду (с вашей стороны стороны пойдут оскорбления. Уже ответы ваши прочла на советы других). Жить Вам и решать только вам.




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Legending

Любитель собак
Бл... верните мои 18 лет прошу вас.
А ты унылое г.
Которое не ценишь своих родных.




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Bloodfist

Любитель собак
нужно попробовать как-то перебороть социофобию. Могу дать пару советов, которые помогли мне в своё время, и пару моим друзьям, если конечно вы захотите.




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Brawield

Любитель собак
Как бы вам не было плохо, болеть то все равно не хочется, поэтому, постарайтесь взять себя в руки, позвони в скорую если уж совсем плохо, ну и на прием к врачу нужно обязательно, Да, это болезнь, и ее нужно лечить. И еще, а как же родители не замечают что с тобой происходит? Им все равно что ли?




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Blackflame

Любитель собак
ну сейчас у тебя брачо ангина (возможно лакунарная, гнойная) поможет амоксиклав курсом + стандартные лекарства при простуде. а вообще - вот эта социофобия у меня тоже, помогает только переступление через эти свои страхи, причём без читов в виде алкоголя или синтетики. Попробуй лёгкие успокоительные пить, приводить себя в порядок и выходить в свет (лучше всего начать с небольших улиц, далее целенаправленно ходить по крупным тц p.s всё это одному, без компании. Целиться выше своих сверстников в казалось бы даже самых пустяковых вещах, вообщем skrепя зубами осознательно превращать себя не в ***чего отшельника, а в самого социального типа на этой планете)) Далее устройся на работу, даже если нет потребности в деньгах. Поддерживай постоянное общение с представительницами противоположного пола, даже если считаешь что игра не стоит свеч. Короче дави на всё, что тебе причиняет сейчас душевный дискомфорт и в скором времени ты либо забудешь об этом дер**е, либо начнёшь понимать что не так уж оно всё и выраженно на фоне новоиспечённых приколов)) Либо, конечно к неврологу а затем к психиатру, но я не рекомендую выбирать такой путь в нашей необъятной) П. C гуляй на воздухе почаще ещё, спорт очень хорошо выводит из этого состояния на моём примере бмх, скейт самому 20 тока лупануло, а соцка с детства




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Dairg

Любитель собак
Чтоб стать монстром недостаточно деградации мозга. В него после этого еще и нагадить нужно. А ты думал все просто...




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Chet

Любитель собак
Оденьте нательный крестик, молитесь. Пейте крещенскую воду. Вызовите священника на дом (это бесплатно) и причаститесь. А там все будет изменяться. У Вас душевная болезнь. Ну и скорую вызовите, че так с ушами, надо лечить.




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 
Верх