если ошейник от блох для собаки,можно одеть домашнему коту

ILLUMINATED

Любитель собак
Хочу завести собаку породы шарпей. Меня смущает совершенно разное описание породы. В различных передачах, и сайтах рассказывают о том, что это невероятно добрая, и ласковая порода, которая обожает детей, и отсутствует агрессия. На других же сайтах, и отзывах о породе, совершенно другая информация. Там говорят о том, что порода агрессивная, детей не переносит, и кидается на других собак, и не только на незнакомых людей, но и членов семьи. Очень много рассказов о том, что на улице с этими собаками тяжело, и не помогает ни воспитание, ни даже строгий ошейник сколько хороших мнений, столько же и плохих. Действительно ли порода этих собак агрессивна, и в таком случае, поможет ли социализация шарпея, еще с раннего возраста, избежать проблем с агрессией?
 

OmeN

Любитель собак
ошейники пропитаны спец препаратом от паразитов, эти препараты дозируются по весу, и виду животных, перед тем как экспериментировать, прочитайте инструкцию к ошейнику: подходит ли действующее вещество для котов? и на какой вес расчитан ошейник? если подходит то смело одевайте, если же нет, то ищите альтернативу. желаю удачи!!!




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Fire fly

Любитель собак
он будет слишком большой, а так можно




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Конечно! Я своим собакам покупала ошейники для кошек. РАзница в размере. У меня собачки маленькие - мне выгодно тогда так было.




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 
Верх