Если проводить селекцию собак по уму, давать размножаться только самым умным особям, которые поддаются дрессировке, то

Lucifer

Любитель собак
через сколько лет они станут умнее многих людей и будут помогать нам в борьбе с роботами, которые к тому времени восстанут против нас? Какие животные быстрее дрессируются и станут нам быстрее помогать?
 

XEN

Любитель собак
Нужно давать размножаться всем, и мне.




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Thomas

Любитель собак
Они никогда не станут умнее собаки




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Holdik

Любитель собак
Лет через 1000, может, собаки и поумнеют.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Sheba

Любитель собак
Некоторые собаки уже умнее тебя.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Goldmaster

Любитель собак
умные - не поддаются дрессировке




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Hedegore

Любитель собак
Ты у академика Павлова разрешения спросил? Насмотрятся фантастики-потом гусей гоняют. Когда же закон то примут школоте с 14 лет в инет?




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Matrix puma

Любитель собак
Версия о восстании роботов, мягко говоря, не нова )




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Собаки останутся собаками всегда
Все существа на Земле устроены совершенно,
но это не высшая форма эволюционных изменений, а величие Творца.
А эволюционисты просто дебилы.))
 

Marshmello

Любитель собак
Тебе вакцину шарикова вкололи вместо пургена и ты уже стал свое безобмаство собакам втирать?




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

pink

Любитель собак
Вашу бы энергию, да на правильное воспитание людей! )
 

Arigra

Любитель собак
Как раз к Армагеддону заговорят и восхвалят Бога.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Собак приручили много тысяч лет назад и толку, они умные, но видимо есть для них какой то предел интеллекта.))




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Семицветик

Любитель собак
Захаров, ты не шути так, я сейчас в общественном месте и я от твоего вопроса так смеюсь что люди оглядываются:)
 

Durex

Любитель собак
то спустя 100 лет люди будут пить из унитаза, и бегать за палкой! ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ УБЛЮДОК!!!!)))))))))))))))




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

VIP

Любитель собак
Если собака не поддается дрессировке, то это далеко не показатель того, что она глупа.




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Bandinaya

Любитель собак
Если вы будете целенаправленно выбирать именно тех, что лучше поддаются дрессировке, то вы гарантированно не получите тех, кто умнее человека. Это будут те же биороботы.

Горячо любимая вами Советская Власть именно так и выбирала свою номенклатуру: кто лучше всех умел понимать команды дресировщика, и уж точно не своевольничать. Сильно ли помогли ли эти дрессированные друзья, когда восстали роботы? Мне кажется, они же первые и перебежали на их сторону ))




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Angleton

Любитель собак
Данко из ДиБ-ов, Вы определяйтесь: самых умных отбирать или тех, кто поддается дрессировке. Ибо качества эти во многом противоположны. В любом случае, метод прямого отбора очень долог и в ближайшие пару тысячелетий на успех рассчитывать нечего. Роботов сделать гораздо быстрее, но не бойтесь - на те же ближайшие пару тысячелетий человечество вряд ли настолько сойдёт с ума, что бы создавать роботов с целью уничтожить человечество. И, Данко, прекращайте уже смотреть кино, после которого Вас такие кошмары мучают




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх