если собака без родословной с ней можно посещать выставки?

Coiath

Любитель собак
Здравствуйте!
У меня два чиха. Я прочитала в интернете, что класс животного, брид, или шоу определяет эксперт. А пет класс - это щенки отбракованные по каким-либо причинам. Мои щенки от очень хороших родителей, у них нет недостатков. они имеют документы, но на выставки ходить с ними я не планирую, хотя никто не мешает?!))
Получается, что мои собаки всё равно пет-класса?

Любить я от этого их не перестану, просто интересно узнать.
Заранее всем спасибо.
 

Gold song

Любитель собак
Да можно









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
оформить нулевку
и идти на выставки
но простая трата времени и денег









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Rebook

Любитель собак
Есть выставки для беспородных собак.
Можно и просто прийти с собакой на выставку для посмотреть. Это бесплатно.









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Night_Sniper

Любитель собак
Выставка зоотехническое мероприятие, там выявляются лучшие представители породы для плем деятельности. Собаки без родословной породными не являются и в разведении участвовать не могут. Можно пробовать получить нулевку, минимум три выставки вы оплатите и пройдете, если ее дадут, то на ней будет стоять отметка не для плем разведения. На выставки вы с это бумажкой ходить можете, но чисто для себя и за свой счет, да и звездеть там вряд ли будете.









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

jektes

Любитель собак
Посещать можно, но выставлять собаку без родословной нельзя.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Есть выставки для беспородных собак. В Москве, например, клуб беспородных собак Дружок такие выставки проводит периодически. Собаки выставляются по категориям: воспитание, ухоженность/внешний вид, цирковая дрессура, конкурс костюмов, и т. д..
Единственное, что необходимо для посещения с собакой подобной выставки ( впрочем, как и любой другой) , так это ветпаспорт с отметками о прививках.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Enoch

Любитель собак
нет









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 
Верх