Если собака молодая .У неё была первая вязка, сколько может быть щенков??

Dumuro

Любитель собак
мне подарили мопса и посоветовали заняться разведением, но не могу найти никакой информации для мальчика (толь про девочек).
 

Ichigo

Любитель собак
у нашей было 3 щенка




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Kelly Jones

Любитель собак
Это индивидуальные особенности породы. В помете может быть от 4 до 8-10 щенков




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Arigra

Любитель собак
сколько созрело яйцеклеток... .
все индивидуально.
зависит от породы, от здоровья суки, кобеля. от стрессов тоже.
наша родила 1 щенка. сестра нашей собаки от этого же кобеля 11 штук....




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

DJ WINTER

Любитель собак
У дворняги 10-12, породистой от 1-2 и более




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Caprice

Любитель собак
это зависит от наследственности и правильности выбранного дня- а не от возраста




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Miss_insta

Любитель собак
Молодая- это сколько?




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Krassava

Любитель собак
Ничем не обусловлено. Вернее-всем, чем только можно! Генетикой, состоянием здоровья, возрастом и т. д . Моя собака за свою жизнь рожала три раза -9, 8 и 10 щенков... А её сестра -однопомётница - четырежды- 3, 1, 2 и 3 ...Вот и попробуйте объяснить, что там у природы на уме было?




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Невозможно ответить однозначно и точно. Это всё равно, что на кофейной гуще гадать.
Количество щенков зависит от генетики (если у предков собаки были многочисленные помёты, то и у неё много будет) , от здоровья (слабая истощенная собака вряд ли родит много) , от дня вязки (у всех свои индивидуальные идеальные дни) , ну и от породы, конечно - карликовые породы рожают по 1-2 щенка, а больше всего у средних - помёты в 10-12 щенков не редкость. От того, первый раз она рожает или пятый, вообще ничего не зависит. У меня кошка в первый раз родила 9 котят.. . хотя все предполагали, что будет 3-4.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 
Верх