Если у собаки ложная щенность! эта значит что была вязка? что собака беременная? что собака беременная?

Wikert

Любитель собак
Был кот, красивый, умный, верный - подобрали с улицы и офигели как повезло.

Мы его кастрировали и через 4 дня завезли кошку с приюта.
Это было роковой ошибкой, т. к. она была носителем кальцивируса, а кота мы не привили: он заразился, начал заболевать, мы его лечили, думая что все обойдется (с кошкой же порядок!), но через полторы недели, после смены ветеринара (попали даунам, которые тупо бабки сосали с нас за уколы, не сделав ни одного анализа) нам выдали приговор: отказ почек, печени, начало поражения сердца.

Трагедия большая, до сих пор страдаю, ведь вина полностью на мне и такого умного кота лишаться было адом (за час понял, как его зовут; смотрел как я отливаю накопления и сам начал писать в унитаз; да и само поведение было очень не типичным для кота, больше на пса походило).

Но тут вдруг промелькнула мысль: они два дня сношались, пока он не заболел.
А до кастрации он частенько на балконе о старый плед онанировал - может где-то в семенных канальцах застоялось немного семени и отошло ей при спаривании?

Да и ветеринар из той долбаной клиники мог неправильно сделать операцию и оставить одно яичко в брюшной полости (читал о таких случаях).

Был бы счастлив получить потомство от этого кота.
 

Ezequiel

Любитель собак
нет, если щенность ложная, то вязки НЕ было. а организм собаки считает, что была) ) Вобщем, щенята не родятся, это гормональный сбой.









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Asyasya

Любитель собак
нет просто такой гормональный сбой









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Marus

Любитель собак
Читаем еще раз свой вопрос. Если щенность ЛОЖНАЯ, то собака беременна?
Нет. Об этом уже написано в формулировке. По сути ложка это гормональный сбой. Если собака ложнится после каждой течки, то ее нужно стерелизовать во избежаннии развития онкологии. На данный момент, если собака в ложке, то ее нужно побольше нагружать физически, голодные сутки и убрать все игрушки, которых бы она могла принять за щенков.
Если же вы не в курсе вязалась ваша собака в течку или нет (если да, то щенность может быть как раз реальной, а не ложной) , то даже комментировать не стану. Единственно, что также посоветую стерелизацию, но уже по другим причинам.









-------------------------------------------

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 
Верх