Если у собаки получилась вязка, течка проходит? Какие признаки проявляются у собаки если она беременна ?

Toporek

Любитель собак
Просто гуляла с собакой по аллее, на поводке . А ко мне на встречу пес выбежал ...Взрослый, не на поводке . Потом его хозяйка за ошейник взяла, а мы дальше пошли . Он хозяйку свою уронил и по асфальту потащил... К моей собаке подбежал ну и ...чпокать начел . Я пыталась его стащить, дёргала собаку поводком и с неё ошейник слетел . Она пыталась от него убежать, он её догнал и ещё почпокал . Она лаяла ...Это происходило меньше минуты ...Кошмар короче .Боюсь как бы не залетела ...
 

Legending

Любитель собак
ну во первых скажите они прижались каждый жопа об жопу кароч если нет то не залетела а если да то залетела




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Whitmire

Любитель собак
Течка после вязки не проходит, поэтому собака может повязаться повторно. Первый месяц никаких признаков не будет, но через месяц можно отвести собаку на УЗИ, чтобы понять, беременна она или нет.




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Goldmaster

Любитель собак
если у вашей суки не было течки. то ничего и не получилось. надо было не смотреть чпокание, а взять и пнуть кобелю по яйцам. заодно бы и владелице этого чпокаря чем нибудь вмазать




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Arigra

Любитель собак
вязка проходит около часа, и потом собаки стоят в так называемом замке около 40 минут,поэтому за пару минут ваша собака не могла забеременнеть.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Conligus

Любитель собак
1 Следите за ее аппетитом. 2 Обратите внимание на ее поведение 3 Обратите внимание на изменения, происходящие с телом собаки. У некоторых собак соски увеличиваются в размерах уже на 1-2 неделях беременности. Вы можете обратить внимание, что кожа на них становится толще, а у рожавших прежде собак соски могут начать свисать. 4 Сдайте анализ крови в вет. клинике на уровень гормона (релаксин)




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 
Верх