Есть много мнений о случке собак - нужно ли вообще сучку лишать девственности, если не собираешься разводить собак?

doradoteam

Любитель собак
у меня собака мальчик породы кокер спаниель на этой недели должны привезти девочку .я раньше никогода не вязала собак и поэтому не знаю что брать щенка или деньги и если деньги то сколько?и как договариваться надо составлять какой нибудь договор или нет?
 

Enoch

Любитель собак
Девушка ты или парень, но собак лишать девстенности не надо, пускай этим собаки занимаются!









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Bloodbringer

Любитель собак
Животные не девственны...









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Malbine

Любитель собак
Обязательно нужно иначе ее может просто элементарно разбить паралич. Надо хотябы один раз это сделать. Проверенно на моей собачке.









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

ice_cream

Любитель собак
собака уже 4 года и все еще девственница, нормально живет не жалуется, добрая очень.









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Millis

Любитель собак
если не хотите разводить собак то не случайте.









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Marcel

Любитель собак
Природа есть природа. Зов есть зов.
Не бойтесь.
А если вы хотите без последствий, сделайте ей сразу клизму (кислая среда вода с уксусом) . Народный метод.










-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
нет конечно... Зачем? Вязать надо, если ты работаешь с породой, если с самого начала готовил суку в разведение, на выставки ездил, Знаешь все плюсы-минусы собаки, в состоянии пару ей подобрать так, что щенки еще лучше родителей были....
 

Jaquelyn

Любитель собак
мне кажется, не смысла









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Собака Злая

Любитель собак
1. У собак нет девственной плевы. 2. Если собака не представляет племенной ценности-вязать не стоит. Тем более-один раз.
 

Kyle

Любитель собак
Если вы не собираетесь в дальнейшем заниматься разведением, то необходимости развязывать суку нет.. . Тем более, что проблем со здоровьем вязка не решает, это уже доказано.. .










-------------------------------------------

Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Еленочка

Любитель собак
если суку в разведение не готовили - то абсолютно незачем, только проблем себе наживете.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Привет!
Исходя из личного опыта, могу сказать, что не стоит... лучше ее стерилизовать.
А что касается пиометры и онкозаболеваний, то от них не застрахованы любые животные: и развязанные, и не разу не рожавшие.









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Puppo

Любитель собак
собака хоть один раз должна щенков принести.
а то помрет от рака.
личный опыт.
бабушка собаку оберегала и она раньше времени померла от рака.
а вет. врачи сказали что надо было ей щеночков хоть один раз.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Pechar

Любитель собак
зачем ее вязать, если бракованая и вам не нужны щенки? на здоровье не отразится, если неразвязанная будет, потом всегда можно стерилизовать. А вот щенки это отдельный гимор.. . их куда девать будете?









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

fedorsuper2

Любитель собак
чае ее проще простерилизовать! А то не усмотрите на прогулке, во время течки, покроет кобель.
 

Sammie

Любитель собак
Не надо! А то она потом еще захочет! Щенков девать некуда будет.









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 
Верх