Есть смысл выставлять собаку в классе чемпионов на региональных выставках и какой? если собака уже ЧР?

Cata

Любитель собак
Кто-нибудь выставлял свою собаку под Л.Галиоскаровой?Поделитесь впечатлениями (и породу собаки укажите).Мы с подругой немного поспорили на счёт её судейства и возраста.Может кто знает сколько ей примерно лет.
 

Merine

Любитель собак
Ну, если только питомник намерен Бэст тряхонуть. Вообще этот класс предназначен для рекламы, рядовому любителю это просто лишняя трата денег, это ему ничего не даст, кроме очередного копеечного кубка. А если его какой ни будь юниор обойдет - вот это будет смешно ))))
У нас есть дураки, которые после Европы выставляют собак в каком ни будь Нижнем Подзатворожье )))) Не знаю что им движет.









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Marcel

Любитель собак
А почему нет то? Если собака любит выставки, есть время и лишняя денежка, эксперт интересный, чего дома то сидеть? Я вот люблю быстренько закрыть собак, а потом уже шлифовать для шоу. В основном в зале и переодически пишусь на выставки. А перед Россией, Евразией и Миром - это обязательно. Нет, ну кто по полгода ЧР закрывает, им то конечно, это на фиг не надо. Пы. Сы. Была на вашей монке 13-го в МЯУ. Пухи поразили.









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 
Верх