есть тут те кто живет в Волгограде? скажите можно где нибудь на заказ сделать медальен на ошейник для собаки с её именем

Hooghkirk

Любитель собак
Когда еду в деревню - капаю еще капли, в течение нескольких дней раз в пару месяцев, пока в деревне, уже третье лето. Что может быть от этого?
Потому что в деревне у собак морды в клещах, как в бородавках
 

Bucker

Любитель собак
Я тоже не из Волгограда.. но по ценам могу сориентировать. У нас в городе (Оренбург) жетон стоит от 80-100руб (армейские магазины) до 350 руб (в граверных мастерских)
Двухсторонняя гравировка этого жетона обошлась мне в 350 и 250 стоил сам жетон.

В зоомагазинах заказать простой жетон с гравировкой (имя. тел. ) у нас стоит 350 руб.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Kristal_Girl

Любитель собак
я не из Волгограда, но могу сказать как я делала. К сожалению у нас не делают металические с гравировкой (((
поэтому я нашла фирму которая занимается сувениркой, полиграфией. заказала у них брелок круглый, размером примерно 2,5 см в диаметре. на нем написали кличку и с обратной стороны телефоны. повесила на ошейник на колечко)) уже 2 мес ходит, ни вода ни что не испортили медальон) ) и получилось около 100 руб) )





-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Sammie

Любитель собак
Добрый день, я из области. Медальон можно купить на Богунской там есть розовая такая вет. клиника. Медальон стоит 250рэ. . но гравюру сделать сложнее они её не делают, а в ювелирке она обошлась нам почти в 1000




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Tanori

Любитель собак
Гравировку делают в ЦУМе на первом этаже. Там рядом со входом в музей.




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 
Верх