есть вопрос.... сколько обычно берут денег за случку не породистых собак (или бесплатно)? или это вообще никто не делает?

Hugizius

Любитель собак
Хочу взять кобеля редкой породы (Аргентинский дог), чистый, породистый, но для домашней, а не выставочной жизни. Возник вопрос как решать его сексуальные потребности. У предыдущей собаки из за отсутствия вязок были проблемы со здоровьем. Кастрировать категорически нет. Можно ли вязать с другими породами?
 

Shiftik

Любитель собак
собаки без документов вяжутся бесплатно ну или за щенка. о каких деньгах речь? за кого деньги брать? за дворняг? и да. . породистая сука врятли станет вязаться с дворовым кобелём. . хотя.. . всякое бывает. . а вот если породистый кобель согласится повязать вашу суку беспородную будете готовы выложить как минимум 5 000р




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Dalalhala

Любитель собак
Хозяин кобеля вправе выдвигать любые требования. Он может брать за вязку деньги, или щенка, или и деньги, и щенка. Оплата согласуется обеими сторонами, обычно составляется отдельный договор бо оплате конкретной вязки. Цены бывают разные, в зависимости от качества и титулованности кобеля. Вязка с известным призводителем мирового класса может стоить не одну тысячу евро. За вязку с непородистым кобелем обычно ничего не берут.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

fister

Любитель собак
Ну почему не делают? Разведенцев дворни пруд пруди. Хотите пополнить их ряды?




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Goldmaster

Любитель собак
В инете пошарь найди из своего региона кого нибудь у кого собака тоже почпокаться хочет и вперед)




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Toporek

Любитель собак
Бесплатно. Но вопрос - а нужны ли они вам? Искать хозяев будет трудно. А на щенят нужно тратить деньги и время, и все даром!




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Каховка каховка

Любитель собак
За вязку берут сумму равную примерно цене одного щенка. Дворняжек обычно даром раздают, значит и за вязку кобелю ничего не положено.

А если у меня породистая девочка, то кобеля ей я буду искать такого же породистого, и самого лучшего, и который подходит ей по всем параметрам. Зачем я буду мучиться со щенками дворняжками?
 

Grand Master

Любитель собак
Я не понимаю, зачем случать породистую суку с дворнягой? ( смешанный-это не порода такая-это элементарная дворня) ответьте пожалуйста!




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
для того, что бы Распутаться найдите среди знакомых, нормального собачника-породника. Он вам обьяснит все тонкости Случки Которая называется - Вязка. ( начинать стоит с терминов)




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 
Верх