Где купить щенка в пределах 1 000 рублей, но обязательно С ДОКУМЕНТАМИ?

Olympia

Любитель собак
В сказке, наверное.
Мне просто не понятно, ЗАЧЕМ людям щенки С ДОКУМЕНТАМИ за такие низкие цены (30$ - 100$)?
Для разведения? А кто его знает, что у него там, в генах, какие щенки будут.
Для выставок? Аналогично. Может быть у щена какие-то дефекты или брак, о которых владелец даже не догадывается.
Люди разве не догадываются, что уход за щенком стоит дороже, чем сам щенок?
Почему все так норовят вырвать себе эти желанные ДОКУМЕНТЫ?
 

Rupp

Любитель собак
Ну как зачем? Тю, Вы прям сама наивность)) ) Чтобы потом рассказывать всем что купили суперпородного пса ну совсем за кутарки! Вот, смотри, даже с документами! Прикинь, какие мы дельцы-везунчики!




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Shiftik

Любитель собак
Поверь мне просто что бы собаке родословную сделать тыщи 3 неменьше понадобится а тут и собаку!!!




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Bucker

Любитель собак
Хотела на Вас накричать, но прочитала дополнение))) У меня нет комментарий... Одни плохие выражения..




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

MODELbER

Любитель собак
Вам что 5 лет? Действительно не понимаете?




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Jamar

Любитель собак
Люди покупающие собак за три копейки, но обязательно с документами в первую очередь жаждут наживы, а так же ради собственного самолюбия. Они не думают о генах, выставках и т. д. они будут продавать щенков таким же недалеким как они сами.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
для престижа! я вот тоже не понимаю.. . у меня питомец без породы, а вместо документов- хвост и усы! )))
однако, умственные способности не хуже породистых и знатных! соображает, всё понимает и дас фору многим! (бывают и породистые тупее стен)
радует он меня каждый день!
мой кот- моё маленько счастье !





-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Forceshaper

Любитель собак
Честно говоря, я крайне мало встречаю таких откровенно понто-наглых запросов. В большинстве случаев людям не нужны никакие документы (потому что они не понимают, на фига они) , а денег есть столько... в общем, сколько Боженька дал. А просящие за тысячу или вообще бесплатно - это преднамеренные вымогатели, у которых на каждого заводчика заготовлена стандартная история (слезливая) , в надежде которой они рассчитывают найти лоха... и ведь бывают же такие случаи, когда сердечные и мягкие заводчики высылают щенков, а потом им возвращают забитое, измученное и сто раз отрожавшее животное... в лучшем случае...




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Jose

Любитель собак
в параллельной вселенной




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 
Верх