Где можно найти шенка немецкой овчарки? Шенок 2 месячный щенок можно в неплановой вязки Бесплатно или 1-3 тыс

Buglisi

Любитель собак
Где ристроить 6 щенков лабрадора ретривера от неплановой вязки. два черных мальчика, один шоколадный, три шоколадных девочки. дата рождения 20.09.2009 г.
Щенки 100% чистокровные.(без родословных) Родители с родословными.
Мать Шахиния Бьютифл - шоколадная, Клуб охотничьего собаководства (Москва),отец - мощный черный кобель Старз Мериленд Биггед, клуб Старз Мериленд (С.Пб., кровь фин + швед). Калужская область, Малоярославец
 

Crazy Racer

Любитель собак
за такие деньги только метис









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

dasha48o

Любитель собак
Простите, конечно, но месячное содержание собаки обходится куда дороже, а уж тем более выращивание щенка. На таких условиях щенка Вам никто не предоставит.









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Merine

Любитель собак
город!на авито сейчас несколько помётов абсолютно бесплатных -но это Москва.а Оксана и Мария кулакова не владея вопросом пишут ерунду.Еще как отдают бесплатно!Их не только нищета плодит.









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Olga

Новичок
На сколько мне известно если нет предварительных заказчиков, то можно смело размещать объявление о продаже или просто отдам в хорошие и добрые руки за символическую плату на профильных площадках по типу как тут Lapki.pet нашему Куму очень нравится американский бульдог https://lapki.pet/sale/dogs/american-bulldog все не решится на приобретение, но площадку мониторит регулярно, думаю что рано или поздно все же возьмет!
 
Верх