Где можно сводить собаку на выставку

Miss_insta

Любитель собак
У меня собака перешла в юниорский класс, мы записаны на выставки и уже заплатили 8000.
Вопрос: Что делать если у собачки на пузе пошли какие то пятна, то ли лишай, то ли аллергия. Результаты анализа будет только через неделю, до выставки не успеваем. Деньги не вернуть.
Идти или не идти?
 

Kathe

Любитель собак
уточните в своем городе, посмотрите в интернете подробную инфу




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Durex

Любитель собак
А оно Вам нАдо?




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Night_Sniper

Любитель собак
В интернете узнайте, радио слушайте, объявления смотрите, телевизор смотрите. В каком нибудь, да найдёте сообщение о выставке.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Arigra

Любитель собак
Идете в клуб и узнаете расписание выставок в вашем городе. Затем регистрируете собаку на выставку оплатив взнос и предоставив копию родословной собаки. И вуаля-вы участвуете в выставке вместе с собакой!
главное не забудьте ее к выставке подготовить и по шерсти и по поведению!




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Lynn

Любитель собак
Куда угодно, где проводят выставки.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Trotter

Любитель собак
В зависимости от кинологичекой организации где была актировка. Если РКФ, то на сайте РКФ, если СКОР, то соответственно. Заходите на сайт и смотрите выставки по городам. с конт. информацией.




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Janette

Любитель собак
Если будут выставки проходить, на каждом углу, в каждом подъезде будет объявление.




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 
Верх