Где проходит выставка собак Евразия2008?

Kravets

Любитель собак
у меня есть собака документов нет но по породе немецкая овчарка. мама щенка с документами папа нет.
 

Matrix puma

Любитель собак
Более 11 тысяч собак 226 пород будет представлено на Интернациональной ежегодной выставке собак CACIB-FCI «Евразия - 2008», которая пройдет 23-24 февраля в Москве в комплексе «Крокус-Экспо» , сообщил в четверг президент Российской кинологической федерации (РКФ) Александр Иншаков на пресс-конференции в РИА Новости.

«В этом году судейство на конкурсе будут осуществлять 55 судей из России, Франции, Англии, Бельгии, Германии, Италии, Австрии, Швеции и других стран. Мы планируем, что выставка соберет около ста тысяч посетителей» , - сказал он.

По словам Иншакова, на выставке будет организовано 56 рингов, где пройдут соревнования собак в каждой породе. На главном ринге будут организованы показательные выступления дрессированных собак, состязание юных дрессировщиков, а также конкурс собачьих костюмов и конкурс танцев с собаками. Кульминацией мероприятия станет конкурс «Бэст Шоу» , на котором определят лучшую собаку выставки по итогам первого и второго дня работы Евразии-2008.
«В этом году «Евразия» проходит в рамках Года семьи в России. Поэтому в этот раз мы ввели новые конкурсы, такие как фотоконкурс «Семья с собакой» и семейную эстафету с четвероногими питомцами» , - отметил член оргкомитета выставки Евгений Купляускас.

Выставку «Евразия» в России РКФ организовывает с 1991 года, с 1996 года она получила статус интернациональной.
 

RainWalker

Любитель собак
23 и 24-го февраля.
ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ “КРОКУС ЭКСПО” ПАВИЛЬОН 3 ЗАЛ 14 и 15
 

ploxo_mne

Любитель собак
Более 11 тысяч собак 226 пород будет представлено на Интернациональной ежегодной выставке собак CACIB-FCI «Евразия - 2008», которая пройдет 23-24 февраля в Москве в комплексе «Крокус-Экспо»
 
Верх