Господа, позвонила в обед мне подруга и спросила совета.

Mccarter

Любитель собак
Так вот и я пришла к выводу, что хоть опыт у меня в этом вопросе есть, но что ответить и не знаю, порекомендовала к вету съездить.
Так вот вопрос, она как и я держит собак, выставки, разведение и так далее, порода правда другая, но суть не в этом у неё сука перенашивает 72 дня уже, активна, бодра и весела. Порекомендовала ей двигать к вету, так как, мои девчонки никогда не перенашивали, чётко, как по часам отстреливались. Скоро от вета приедет и будет звонить, если там вопрос не разрешится будет советоваться с нова, в связи с этим, прошу поделится личным опытом, как мягко ( без лекарств) можно простимулировать родовую деятельность, собака молодая первородка, на ум приходит только капитально выгулять, заставить слегка растястись, ваше мнение?
 

MrLololoshka

Любитель собак
О животных есть отдельный раздел, там эксперты сидят. :))

Моё мнение - по своему опыту знаю, что люди, котрые любят не вообще животных, а именно собак и в первую очередь собак - сами часто на собак похожи! То есть не то чтобы плохие - а вот похожи... То облают, то хвостиком виляют... :))









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 
Верх