Господа собачники выставочных собак,кто пользовался косметикой КРИСТ КРИСТЕЛС СИСТЕМС?ВАШИ ОТЗЫВЫ

Loveridge

Любитель собак
Здравствуйте! Планируем с собакой посетить выставки в августе, вы не могли бы разъяснить, что значат аббревиатуры САС и т. д. И еще, как понять, что моя порода участвует в выставке? (Кроме монопородки)
Спасибо!
 

Araktilar

Любитель собак
Ну так.... Не впечатлилась, но и не расстроилась особо.... TNT и лак относительно хорошие. Отбеливающий шампунь отбеливает только при регулярном применении, но на нём собака сильно тормозила обрастание.... От протеина эффекта и не заметила. Мелок вообще Г полнейшее-выброшенные деньги. Защиты от хвалёного Айса вообще не увидела.... О! Масло у них хорошее!




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Heart Throb

Любитель собак
Пользовалась, ничего плохого сказать не могу,
но и особого эффекта тоже не заметила .
Больше всего понравилась пена выставочная для объёма
из всего .




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Caddick

Любитель собак
ну.... если она уже есть в наличии, то правильно использовать, как и любую косметику для собак *по системе* ибо если Вы неправильно используете - то и эффекта не будет... .
тех же йорков, лично я могу сделать выставочный грумминг, как на Алл Систем (на порядок дешевле)
померанцев, чау, ши-тсу на Ив Сен-Бернар (тоже на порядок дешевле)... .
Крис-Кристенсен (тот же лак и т. д. ) более интересен в финальном *штрихе*...
в плане повседневного применения.... не рекомендую.... достаточно агрессивная косметика... .
моё ИХМО....




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх