инструкция по дрессировке собак, если поменять слово собака на женщина, очень подходит для дрессировки женщины?)))

Bludterror

Любитель собак
Меня интересует вопрос. При игре с собакой нужно отдавать победу собаке? Или нужно обязательно побеждать, так как собаки подчиняются только лидерам?
Я же хочу чтобы она поддавалась дрессировке а не стала лидером в семье.
Помогите
 

Cherie

Любитель собак
Это вам так хотелось бы, но это не работает. Покусать может)))









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Moradora

Любитель собак
Нет. Собака привязывается к хозяину и верна ему до конца жизни (см. Хатико)
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Дима, а просто попросить не пробовал?:)









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

blood

Любитель собак
Как бы дрессировщика не покусали!









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Mcgeady

Любитель собак
вряд ли... хотя ты если давненько животными балуешься, то мож и разницу то и не почуешь).... так что не начинай даже, вон собаки то вернее баб.... народ врать не станет)))









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Bludterror

Любитель собак
Димочка. Вам наскучит.









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Нет, не подходит, женщина много более сложное, сильное и вызывающее другие эмоции существо. Я когда о собаках думаю, только тихое умиление испытываю, не дай Бог такое испытывать думая о женщинах, если мужчине меньше 80 лет.
 

Frostseeker

Любитель собак
говорят собака-друг человека, можешь ли ты из своих личных наблюдений сказать тоже самое о женщине? ! .я почему то не асоциирую бабу с собакой, крыса-да, гиена-вполне нозможна.. . овцаааа, тоже подходит к некоторым, но собака нет, не доросли мы еще до собак дим))))
 
Верх