инструктор по вязке собак

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Никто не подскажет где можно найти инструктора по вязке собак?Очень надо.
 

Ichigo

Любитель собак
город-то какой? А в клубе вам отказали? Заводчику суки не пробывали обратиться?









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Durex

Любитель собак
В ближайшем клубе собаководства, тамошние зоотехники должны этому быть обучены. Многие владельцы племенных собак тоже отлично управляются с собаками при вязках и без инструктора.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Brianna

Любитель собак
Город у вас какой? А мы завсегда готовы! Штатный инструктор нашего клуба к вашим услугам!









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Fesius

Любитель собак
Инструктор по вязке собак, все породы. Кроме агрессивных собак. Территориально --ВДНХ-Мытищи-Королёв-Фрязино-Пушкино. И всё, что рядом. Остальное по договорённости.
Кинолог. Тел. 8-926-603-54-14 Елена. Стоимость от 1500 р
 

XEN

Любитель собак
Мы обращались к Алисе Цыцак инсруктору по вязке собак, по рекомендациям раздела ответы@mail .Очень довольны этим инструктором. Перед вязкой она осмотрела суку, петлю. Провела тест и только после этого приступила к вязке. Чувствовался профессиональный подход к собакам. Быстро поставила собак в замок. Все были довольны результатом .Если кому то поможет, вот ее номер 89104869216.Лично я нисколечко не пожалела. И довольна результатом









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 
Верх