Интересует мнение семейных. У вас есть собака? Ходите на выставки?

publicist

Любитель собак
Меня некоторые прям донимают - почему не ходишь на выставки? А у меня и без этого забот хватает. Конечно, может если на пенсии заняться нечем будет, я и займусь выставками и каким-то особым уходом за собакой. А так...
Некоторые даже щенка продавать не хотят, если слышут, что выставляться не люди не будут.
Наверное, если в семье нет тепла и счастья - люди ударяются в собак?
 

Puppo

Любитель собак
Дело не в том, что забот полно и некогда ходить на выставки, дело в том, хотите ходить - время найдете, не хотите - ну и не надо. Лично я не хожу, ибо просто не люблю. Собака получила оценку двух экспертов, все нормально, и ладно. Я лучше эти деньги лишний раз потрачу для инструктора - пользы больше и интересней мне это.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Rew

Любитель собак
А мы брали цвергшнауцера для себя, а когда в городе проходила международная выставка заводчик уговорила пойти на выставку (мы еще в бебиках были) - получили большую перспективу, собак очень понравился, но оказывается он очень крупный.... и что самое обидное - заводчик об этом знала, она уже не первый год занимается цвергами и нам ничего не сказала, ей нужно было срочно его продать. Правда мы не в обиде, мы всей семьей его обожаем, за-то по окрасу и шерсти он переплюнул своих предков чемпионов - такой красавчик получился. И хотя на выставки мы не ходим, но собака имеет выставочный вид - подстрижен, ухожен, дрессирован, большой любимец и Друг!!!!









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Beiriger

Любитель собак
Ерунда какая то. Выставки на мой взгляд это прекрасный СЕМЕЙНЫЙ вид отдыха. Тут и обсуждать нечего. Даже старшее поколение бабушки/дедушки ездят с нами иногда - поболеть за любимицу. Для моих собак это тоже всегда в кайф: видели бы как они начинают радоваться/беситься стоит сказать ну пойдем медальки оденем или как они несуться радостно когда говориш скажем если гость пришел иди покажи кубки - в припрыжку бегут к полочке славы в квартире. Животные тоже понимают что это ИХ заслуга, ИХ награда - и прям гордятся (уверен это чувство им доступно) . А время: ну это как жизнь организована: я вот еще успеваю дайвингом заниматься, тенисом и лыжами горными - правда не в гордом одиночестве, а всегда с моей семьей - это что ж по Вашей логике получается - нам всем тепла и счастья что ли не хватает? Или тепло и счастье только когда каждый вечер на диване перед телевизором? Открою секрет: даже выгуливать собак вполне можно по семейному - всем вместе с мячиками/играми :)









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх