Я могу изменить ситуацию или нет?

Puppo

Любитель собак
Сегодня шел в спортзал и по пути встретил собаку, которая дрожала сильно, а на бороде свисали сосульки. Я пошел в магазин и купил ей сосиску.

В спортзале я просто охренел от холода. Там было 11 градусов. У меня уже болит горло. Я долго думал почему, а ответ вот он. Холодный пол, у меня мерзнут ноги. Ну окружающая температура 11. Обратился к тренерам, чтобы включили обогреватели, на что они сказали, что хозяин запрещает. Вот настало 17 часов, набежало много народу и один из тренеров врубил обогреватель, сел возле него и сидит, а мне не разрешили. Ну просто шикарно. Я плачу деньги и мерзну. Могу ли я с помощью законов повлиять на это? К кому обращаться?
 

Karma

Любитель собак
можете - жалобу в роспотребнадзор (отдел СЭС)




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Surface

Любитель собак
Не плати деньги в чем проблема? а про собаку не понял, к чему это?




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Myron

Любитель собак
Если температура меньше 18 градусов - это нарушение санитарных норм. Иди в потребнадзор




-------------------------------------------
Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

jektes

Любитель собак
Сколько ни живу ни разу не мёрз в спортзале. :)




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Backues

Любитель собак
ну ач то вы таки хотели за такие деньги?




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
ходи в другой зал, теплее одевайся, занимайся дома, пока холодно




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх