Я не знаю точно смогу я ухаживать за собакой каждый день? Я не знаю смогу ли я ухаживать за собакой?

slimer

Любитель собак
Я давно полюбила мопсов! Гу как сказать полюбила? Я просто не могу жить без образа мопсов! У меня вся комната в них!
Родителям я сказала какие они хорошие и вроде им понравилось. Вчера одна женщина сказала моей мама какие они все хорошие и т. п. Но сказала что нелегко за ними ухаживать. Правда ли это?
 

Лидуська

Любитель собак
Ну вот. Разве ты маму уже уговорила? Если сомневаешся-не зааоди! Хотят много чего, но не все можно получить и не совсем справиться. Когда будешь уверенна-заводи. Сможешь ли ты час или хотя бы пол часа гулять с утра? После школы? Вечером? Если ты не уверенна и заведешь собаку, то все ляжет на родителей.
 

Moradora

Любитель собак
Не надо
Не надо собаки.

Не надо иметь друзей. С ними надо дружить.
 

Rew

Любитель собак
Не знаешь.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Lesly

Любитель собак
Не уверен - не обгоняй.









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

DONAT

Любитель собак
Если не знаешь, то не заводи









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Bucket

Любитель собак
ещё несколько минут назад вы хотели аж целую хаски))) а теперь не знаете что вообще можете не можете!... Оля иди спать! дай мозгу отдохнуть после тяжёлой учебной недели!









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Под дулом оружия никто не заставляет заводить.... Купите СТАТУЭТКУ. За ней весь уход - только пыль смахнуть...









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Раз не знаете, есть хоть маленькая неуверенность. то не заводите. Если куда поедите - что будите делать? Если надо будет в школе задержаться, а собака в туалет хочет. Денег нет, а кормить то надо, и не ошмётками. Времени нет, устали, а собака требует игр. Не нужна вам собака.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Aralace

Любитель собак
Не надо заводить, если ты сама не знаешь сможешь или нет. С ним надо гулять, утром, после школы, вечером, иногда ночью. Бывает, что они ночью не спят, хотят играть. Собаке надо уделять много времени. Чтобы завести, надо быть уверенной в себе, что ты сможешь ухаживать.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 
Верх