я свою собачку кормлю педигри, ест уже5лет и все нормуль!! а пишут что этот корм вреден для собак! а вы как считаете??

Sauger

Любитель собак
самое правильное питание это натуральными продуктами а статью не травите животных написали производители роял канина, народ ну почемы вы так легко ведетесь на маркетинговые уловки









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

fileGrus

Любитель собак
вот если бы вы не кормили свое псо педигри - прожил бы не 5 а уже 7 лет!!!!









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
о мы уже лет восемь собаку держим и кормим педигри. Никаких проблем нет!
 

MODELbER

Любитель собак
у меня было две кошки, одна питалась тем же чем я (курица, мясо, супы и тд) , другая - китикет сухой хавала.
Так вот первая прожила 21 год, слава богу, вторая же умерла когда ей было 6. Жили обе в одинаковых условиях, дома.
Делайте выводы.









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Ema

Любитель собак
Сухие корма вызывают у животных мочекаменную болезнь и множество других нарушений .









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Kelly Jones

Любитель собак
бомжи вон тоже пьют левую водку и едят чертичто с помойки и пока живы - но это пока.. .
педигри отвратительный корм - если вам не жаль свою собаку - продолжайте ее травить









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Ezequiel

Любитель собак
Ну вообще не есть гуд этот корм. Ты горсть замочи в плошке, и часа через 3-4 посмотри что там будет. Хлеб, мясо-костная мука. А остальное красители и и усилители вкуса. Я как ветеринар считаю, что плохой это корм. На худой конец РоялКанин. А лучше натуралка. мясо, мосолки и каши.









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Borne

Любитель собак
А откуда вы знаете, что у собаки все нормуль?
Судя по всему, вы не очень заморачиваетесь здоровьем собаки, а значит и на осмотры к ветеринару не ходите и анализы не сдаете. Тогда откуда же вам известно, что нормуль?
К тому же, 5 лет это еще не такой уж большой возраст, чтобы делать выводы. Так что, к сожалению, возможно в будущем вас ждут большие проблемы.









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Ну если если бы Вы написали, что регулярно проверяете состояние здоровья своей собаки, и ей уже лет 15, а она здорова, бодра и козликом скачет,
я бы удивилась- фигасе, на педисри столько протянула!! !

А так 100% Вам скажу, на хорошем корме, собанька была бы здоровее, лучше себя чувствовала, ну и прожила бы дольше.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Aralar

Любитель собак
Все корма вредны что для собак что для кошек, но мы всё таки кормим наших кошек вискасом одной уже 12 лет другой всего 2 года ( просто они у нас едят только сухой корм)









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

DONAT

Любитель собак
Ну, поэкпериментируйте дальше. Ещё годика три может и протянет. Не жалко собаку?









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

fileGrus

Любитель собак
Да кормите, чем хотите. Раз собаку не жалко. Только людей не надо агетировать также поступать









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Vandenacre

Любитель собак
это означает только одно - собаке вашей от природы дано отличное здоровье, и жизнь при хорошей еде была бы долгой. А так ждите сюрпризов к старости, если конечно доживет.
и говорить о полностью здоровой собаке можно только сдав все необходимые анализы.









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Vik

Любитель собак
Собаки они и опилки едят, главное они в бульене моченые вкусовые добавки напичканы . Плотоядные вообще эти животные мясо они едят а мекину от большой скуки, а на ваши восторги -крепкая попалась собака но все еще впереди
 

Geraldo

Любитель собак
экономкорма существуют длдя того, чтобы животное с голоду не померло. Но про правильное балансирование питания там и речи нет. Это все равно, что сравнить доширак и обезвоженную пищу космонавта.
А клищенко меня насмешил! Вот и живой пример ветеринара.который все поголовно лекции в карты проиграл... Это просто придуматть надо-кошку мослами и кашами кормить!.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Zulut

Любитель собак
Кормите так как удобно Вам. В любом случае промышленные корма, любые!! ! играют на пользу только промышленникам. Мы все жертвы рекламы.
 

Marin

Любитель собак
Девушка если вы не любите питомца то лучше отдайте его, а умерать от рака мне кажется собаке не хочется!!!!









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Rhona

Любитель собак
педигри это яд









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Мурлыська

Любитель собак
Корм действительно паршивый.
А ваша собака из тех, кто и гвозди переварит, как говорится. Но учтите что это все до поры до времени. Так как с возрастом здоровье не прибавляется.
 
Верх