Я хочу уточнить подойдет ли мне хаска или другая ездовая собака?

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Давай те только без нареканий! Я беру собаку не из-за того, что бы ,,похвастаться, , НЕТ! Я хочу выигрывать, заниматься ездовым спортом! Мы живем в большой квартире, а на каждые выходные уезжаем загород у нас там участок 40 соток мы можем там заниматься. В квартире или в городе я готова гулять по 5-6 часов с определенными физ. Нагрузками) я друга и у брата уже есть хаски (сука, кабель) я уже знаю как трудно содержать эту собаку! Но я хочу именно эту! Это ездовая собака, а из ездовых мне нравится только хаски! Я буду ходить на окд, может на выставки, но что надо ещё?
 

Кошечка

Любитель собак
Все верно. Это специально выведенная порода для езды и использовать ее по назначению не грешно...
 

Vitaminka

Любитель собак
Ну даже не знаю.... Все так говорят, а потом не делают. В принципе она тебе подходит, но действительно ли ты это будешь делать сама?? ? Нам ты наврать сможешь, а вот себе?? ? Почему именно хаски?? ? Самоеды более преданнее и не склонны убегать, хотя эта ездовая порода тоже.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Fenrilar

Любитель собак
приглашай своих родителей, потом и будет разговор, чего разговаривать с ребенком. который сам не может купить щенка и сам не может содержать щенка. опять же. если ребенку меньше 14 лет и выгуливать по закону он сам не может
 

Munris

Любитель собак
Есть ещё маламут. Маламут тянет, а хаски развивают скорость
 

Darkfang

Любитель собак
Прежде чем заводить собаку, тем более серьезную, надо как минимум название породы узнать. Нет такой зверюги ХаскА, есть ХаскИ. В остальном нужно реально оценивать свои силы, без твердой руки никакие длительные прогулки не помогут, очень активная порода, учитывайте, что как минимум одного человека надо всегда иметь на подхвате, все мы живые, можем захворать, активная собака и сутки без улицы не вытерпит.




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

fin4eg

Любитель собак
Хочу выигрывать... а если приобретенная вами собака окажется неспособной выигрывать, тогда ее куда?




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх