Якобы бесплатный корм для собак

Bluedragon

Любитель собак
Искал информацию о переходе собаки на сухой кор, наткнулся вот на что

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У кого то был опыт? Мне интересно попробовать, но бесплатный сыр, пусть и единовременный, извесно где бывает.
 

Janette

Любитель собак
я раза 2-3 заполняла анкету на вискасе и присылали 2 маленьких пакетика корма влажного, мячик, сумочку и книжку) )
а эукануба хороший корм, здесь видимо тоже тестовый вариант присылают) )
думаю стоит попробовать) ) не думаю что это лохотрон на таком сайте)









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Heart Throb

Любитель собак
))))))))) я как то отправила ВИСКАС о котенке инфо.... мне 2 пакета корма присылали бесплатно ...









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Durex

Любитель собак
лучше не надо, а то скупой еще дважды платит) ) и без этого прожить можно))









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Bandinaya

Любитель собак
лохотрон наверно









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Aldo

Любитель собак
Пожалеем своих собак!!!! ((((())))))))))









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Wings

Любитель собак
Хотите перевезти собаку на сухой корм, покупайте и переводите. Бесплатный сыр...









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Hooghkirk

Любитель собак
не ведитесь! не стоит экспериментировать на здоровье любимой собаки!









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Jose

Любитель собак
Ну почему же лохотрон? Во многих крупных зоомагазинах дают пробники корма бесплатно, например, в Марквете, Так же и на выставках, там тоже можно взять даже несколько бесплатных пакетов, чтобы понять, какой из кормов больше подходит вашей собаке. Это обыкновенная промо-акция, ее проводят многие крупные производители кормов.









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Dorira

Любитель собак
я заказывала бесплатный пробник ProPlan привезли))) очень классно я рада))) 1,5 кг корма+мер. стаканчик+паспорт. В зоомагазине такой корм ( пачка 1.5 кг ) стоит 1200-1500. Собака кушает, еще не умер!!!! причем кушает с огромной радостью!!! причем сух корм он ел всегда неохотно, а эту марку корма кушает, теперь покупаю постоянно! и не разу не пожелела что заказала!!!!
 
Верх