Южное КБ в Днепропетровске приступило к выпуску ошейников для собак? как сказала Нуланд. завод можно переориентировать.

Adoratius

Любитель собак
20:00 Ситуация такова: катался на велике с подругой, как вдруг из кустов на нее выпрыгнула собака (без ошейника и хозяина, но достаточно опрятная). Но, поняв, что в подруге мяса все-таки меньше, поменяла планы и побежала ко мне. Но еще дома я надел джинсы, поэтому, укусив меня и заметив, что шансов нет, собака убежала, опасаясь ответного удара.
Я проводил подругу до дома, после чего в 20:30 был у себя. Осмотрел рану: была маленькая красная точка (я когда прыщи давлю, сильнее кожу сдираю). Было потно, поэтому решил помыться. После этого в кровати, начитавшись ужастиков о бешенстве, проверил наличие раны. С трудом нашел ее, был заметен только небольшой шрам (21:30)
После бессмысленно потраченных на этот длинный текст пары минут скажите, есть ли у меня шансы выжить.
Уже задавал этот вопрос на мэйле вчера, получил кучу ответов типа иди в больницу. Прошу Вас получше подумать, ознакомиться с ситуацией, ведь далеко не каждая городская собака болеет бешенством, а колоться зря - не особо привлекательный вариант.
 

DJ WINTER

Любитель собак
ошейники может маленький цех выпускать
но чтоб ЗАВОД !!!- куда будут ошейники сплавлять ? ))
это еще одна нуланд- провокация.. чтоб украину раззорить -добить ?









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
на ошейники для политзаключенных?









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Nutter

Любитель собак
Это только начало. Скоро Гейро союз и ориентацию переориентирует...









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Baccouche

Любитель собак
Если для путиноидов, то это хорошо.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Vokes

Любитель собак
Да и варенье прокисшее, а печенье - не такое уж и вкусное.. . Нехорошо как-то получилось, неудобно...









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Овсянка

Любитель собак
Точнее уж не КБ, а сам завод, Южмаш. Да, может переориентироваться на ошейники. Вместо чтоб Сатану выпускать) . А Нуланд права, нафига Западу работоспособные заводы на Украине? ! Давить надо возможных конкурентов...
 
Верх